Available in English

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition
  • ОС

    Android, iOS, Windows

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    24 March 2024

Minecraft - Pocket Edition - удивительная игра на iOS, по типу чем-то напоминает градостроитель. Однако, ест несколько "но". Прежде всего, и это бросается в глаза - графика... Но это скорее не минус, а особая пикантность. К тому же строить в мире кубов, используя блоки разного вида и материалов, очень удобно. Итак, игра имеет 2 основных режима - так называемый "режим бога" и более "рамочный режим". В первом случае, вы в полной мере наслаждаетесь строительством, создавая свои шедевры на разных плоскостях и ландшафтах, при этом не имея ограничений ни в чем. Только ваша фантазия играет роль. Во втором же - более жесткие условия. У вас всего 10 жизней, вы можете спокойно упасть с высоты или утонуть, так что будьте аккуратны. Кроме того, строительные материалы надо добывать, применяя оружие. Происходит смена дня и ночи, а ночью появляются пренеприятнейшие монстры, которые кстати, с каждым днем увеличиваются, и не всегда исчезают с появлением солнца. Вообщем, игра для гурманов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 437 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v1.20.72

  • Версия ОС: iOS 11+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 650 Мб
  • Мультиплеер: локальный, через интернет

Скачать игруMinecraft - Pocket Edition

v1.20.72  Оригинал

24.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 1

v1.20.51  Оригинал

v1.20.41  Оригинал

v1.20.40  Оригинал

Комментарии к Minecraft - Pocket Edition на iOS

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • New MORGENSHTERN
    New MORGENSHTERN
    New MORGENSHTERN 3 года назад
    New MORGENSHTERN 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    В этой игре есть множество разных кубиков, их можно ломать и ставить, делая разные постройки. Эта игра немного похожа на реальную жизнь, она развивает фантазию. Чтобы начать игру вы должны выбрать 1 или 2 режим. В 1 режиме вы будете играть на выживание. У вас ничего не будет, и вам придётся самим все добывать голыми руками. А во 2 режиме вы сможете летать и у вас все ресурсы будут бесконечными. Вы можете создать, кого захотите.
    Также вам будут встречаться разные мобы. Они будут вас убивать. Поэтому вам нужно будет от них защищаться, ударяя их чем либо. Также как и в других мирах, которые есть в игре. Чтобы в них попасть, вам нужно делать порталы. Есть портал в ад - в нём постоянно горит огонь, текут океаны из лавы. В игре есть мобы. Например, свинозомби, которые не сразу бросаются в бой. У них в руках есть золотой меч, так что нужно там быть слишком осторожными. Если вы случайно ударили свинозомби, то другие тоже бросятся на вас. Есть мир – эндэрмир. На выживании вы не сможете сделать портал туда. Его нужно будет найти под землёй. Когда вы там окажитесь, то там будет эндер – дракон. Там будет много столбов, на которых будут летающие шпили. Они будут лечить эндер дракона. Чтобы его убить нужно будет уничтожить шпили. Когда эндер дракон будет повержен, то откроются 2 порта. 1 будет вести домой, а второй в безграничный эндер мир. Ещё в Также вам будут встречаться разные мобы. Они будут вас убивать. Поэтому вам нужно будет от них защищаться, ударяя их чем либо. Также как и в других мирах, которые есть в игре. Чтобы в них попасть, вам нужно делать порталы. Есть портал в ад - в нём постоянно горит огонь, текут океаны из лавы. В игре есть мобы. Например, свинозомби, которые не сразу бросаются в бой. У них в руках есть золотой меч, так что нужно там быть слишком осторожными. Если вы случайно ударили свинозомби, то другие тоже бросятся на вас. Есть мир – эндэрмир. На выживании вы не сможете сделать портал туда. Его нужно будет найти под землёй. Когда вы там окажитесь, то там будет эндер – дракон. Там будет много столбов, на которых будут летающие шпили. Они будут лечить эндер дракона. Чтобы его убить нужно будет уничтожить шпили. Когда эндер дракон будет повержен, то откроются 2 порта. 1 будет вести домой, а второй в безграничный эндер мир. Ещё в Minecraft - Pocket Edition есть собаки и кошки, которых можно приручить и они будут ходить за вами.

    +9
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно