Available in English

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 March 2024

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – возьмите под свой контроль отважного ниндзя и защитите свою деревню от врагов. В этой игре вы будете путешествовать и перемещаться по различным локациям и сражаться с многочисленными врагами и монстрами. Вашей главной целью в этой игре будет защитить свою деревню и создать вокруг нее неприступную крепость. Применяйте в борьбе с врагами разрушительные удары и разнообразные приемы, которым вас обучали. Бросайте вызов игрокам со всего мира и сражайтесь с ними на арене, конкурируя за высокие баллы. Также в игре присутствуют онлайн миссии, где вы сможете собрать команду их четырех игроков и таким образом победить могущественных боссов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 75 пользователей
5
Оцените это приложение

Требования к v11.2.0

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруNARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

v11.2.0  Оригинал

1.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • LokiniK_Mreky
    LokiniK_Mreky
    LokiniK_Mreky 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 7
    LokiniK_Mreky Xiaomi Redmi Note 7 5 лет назад
    6.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      2
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Игра в целом не плохая, но подходит тоько для узкого круга лиц. Пожалуй перечислю сразу же минусы, с которыми столкнётся игрок в самом начале:
    1)Есть все персонажи, но скиллов на них нет и играть за них нормально не получится.
    2)Скучные миссии. Я имею в виду не начальные вставки в виде кадров из оригинального аниме, а сам геймплэй на миссиях. Там даже играть, если честно, не надо, можно просто включить автоматический режим и уйти на пару минут, что для некоторых может быть и плюс, но лично я не любитель игр, которые играют за игрока (всякие афк арены и автошахматы)
    3)Постоянные атаки на базу. В самом начале все, кому не лень, будут пытаться напасть на вашу базу, т.к. она ещё не прокачана, правда можно купить достаточно быстро (у меня получилось за два дня околоактивной игры) последнии базы с Курамой.
    Теперь перейдём к более детальному анализу. Начнём тогда уж сразу с плюсов:
    1)Разнообразие персонажей и их техник/карт/скиллов. Можно поиграть почти за каждого основного персонажа из аниме, а некоторые даже в нескольких вариантах идут (что могу вспомнить сразу, так это Какаши обычный и с двумя шаринганами, а также взрослые Саске и Наруто). У каждого персонажа ещё есть и халяный скилл по типу рывка на противника или просто в сторону, правда их всего две вариации вроде (Я не особо много играл за разных персонажей).
    2)Интересная и краткая подача (пересказ) сюжета Наруто. Перед началом миссии показывают десяток кадров из аниме с текстом снизу, пересказывая сюжет. Правда в этом есть немало дыр, но кто будет играть в игру, не смотря Наруто?
    3)Расскажу сразу в середине обзора о баге, так что это будет моим подарком за то, что вы читаете мой обзор. Если вам нужны ингридиенты для скиллов, сами скиллы или деньги/чакра, то вам всего лишь нужно пойти сражаться с хвостатым на максимальном уровне сложности на матче, где у него мало хп, и тогда вам дадут много плюшек за победу, которую вы и не заработали.
    4)Я уже и не особо могу что то рассказать об игре, но поперечисляю пару интересных механик. Например: в игре есть крафт снаряжения, правда что бы его скрафтить, нужно выполнять еженедельные (поправте меня если я ошибаюсь, в игру давно не заходил) миссии с шансом на получения нужного предмета, хотя также на этих миссиях можно получить скиллы к персонажам. Ещё есть возможность прокачивать скиллы и потом их обнулять, что бы увеличить максимальный уровень прокачивания скилла. Не могу не упомянуть про то, что в игре постоянно делают всякие евенты и прочее, так что если вы решите играть в неё надолго, то вам она не скоро наскучит.
    Вот плюсы и закончились, теперь перейдём к минусам, правда их будет упомянуто тут мало из-за того что я расписал пару минусов в начале обзора.
    1) В игре хоть и приемлемая графика (но есть куда стремиться), оочень плохой левел дизайн, а если быть точнее, то его вообще нет. Вся игровая площадка это десяток квадратых комнат с камешками которые мешают пройти, ловушками и врагми, которые соединяются небольшим вертикальным или горизонтальным проходом. Ничего интересного почти нет, разве что пять тем для карт (на подобии убежища орочимару, деревень песка, листа и камня, опять же, поправьте меня если я не прав) которые всё равно не меняют ничего кроме пары моделек и текстур.
    2)Скучные миссии, в которых тебе нужно просто убить босса, которые просто играбельные персонажи, управляемые компьютером. Только с каждым разом миссии усложняются силой врагов и ловушек.
    3)Игра сама по себе нудная и мультиплеерная составляющая особо дела не делает. Типо да она есть, ну и чо? Если бы там был кооп (я имею в виду полноценный кооп, а не битвы с хвостатыми) в который могли бы играть до 4-ёх человек или был бы полноценный пвп режим, то тогда можно было бы сказать, что мультиплеерная составляющая норм.
    В целом игра спорная, но я позволю себе кратко пробежаться ещё по нескольким моментам: например, если вы захотите удалить игру но сохранить прогресс, то вам предётся помучиться, не будьте как я, не надейтесь что в игре есть облачное автосохранение. Так же там магазин вполне себе дешевый, даже без доната. Ещё упомяну то, что с планшета не совсем удобно играть.
    Вроде всё расписал по игре, что смог, писал около часа, надеюсь, не зря старался.

    +12
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно