Available in English

Need for Speed No Limits

Need for Speed No Limits
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 March 2024

Для начала стоит понять, что Need For Speed No Limits — условно-бесплатная игра и данная система распространения имеет свои особенности. Это всеми не любимая энергия, в данном случае представленная в виде бензина и валюты, за которую его можно пополнить. Но на удивление игра не сразу показывает важность присутствия топлива и всячески его подкидывает,  даже за мелкие достижения или за взятие очередного уровня. Она пытается удержать игрока как можно дольше и использует для этого массу приемов. Кучу наград вы будете получать за абсолютно любые действия. Близко проехал к трафику — очки, используешь часто нитро? Очки! А разнообразить и так уже однообразные и скучные короткие заезды сможет лишь неплохая графика и на удивление обширные возможности внешнего тюнинга вашего автомобиля.

Но не спешите радоваться: вы еще не забыли, что играете в условно-бесплатную игру? Как только вы зайдете в пункт с прокачкой характеристик вашего авто, вас встретит дроп вещей и ужасная система карточек. К слову, автомобили вы будете получать за определенное их количество. Управление упростили донельзя — теперь ваш автомобиль движется буквально «по рельсам». Игра окончательно превратилась в самый обычный раннер. С графической точки зрения проект смотрится симпатично, но оптимизация желает лучшего: трассы имеют шикарную текстуру, а автомобили напротив — как из картона. И это на топовом устройстве? С музыкальной составляющей у NFS No Limits тоже беда. И дело тут даже не в выбранных треках. Они тут, к слову, весьма неплохие, но даже их, увы, до конца не сможете прослушать. Из-за коротких заездов вы не сможете оценить и половину трека. А так как разработчики не продумали этот момент, вам придется почти каждую вторую гонку слушать один и тот же отрывок одной и той же композиции. 

Подведем итоги. Игра имеет крайне простую базу и скудное графическое исполнение, а интересные на первых порах гонки в будущем превратятся в ежедневную рутину. Проблемы, которые были у игры еще на старте до сих пор не были исправлены. Игру можно спокойно обходить стороной. Это больше не NFS, а совершенно бессмысленный раннер, разве что с неплохими возможностями тюнинга.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 193 пользователей
6
Оцените это приложение

Требования к v7.5.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb

Скачать игруNeed for Speed No Limits

v7.5.0  Мод меню

7.03.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Бесконечное нитро

Кэш к игре Need for Speed No Limits: загружать через приложение

Файлы:Nexus KnightNexus Knight
Работает?
50%

Голосов: 2

v7.4.0  Мод меню

v7.3.0  Мод меню

Комментарии к Need for Speed No Limits на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • AnDrOiD_12
    AnDrOiD_12
    AnDrOiD_12 6 лет назад Samsung Galaxy S9+ Exynos
    AnDrOiD_12 Samsung Galaxy S9+ Exynos 6 лет назад

    Мод будет?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно