Available in English

Need for Speed No Limits

Need for Speed No Limits
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 March 2024

Для начала стоит понять, что Need For Speed No Limits — условно-бесплатная игра и данная система распространения имеет свои особенности. Это всеми не любимая энергия, в данном случае представленная в виде бензина и валюты, за которую его можно пополнить. Но на удивление игра не сразу показывает важность присутствия топлива и всячески его подкидывает,  даже за мелкие достижения или за взятие очередного уровня. Она пытается удержать игрока как можно дольше и использует для этого массу приемов. Кучу наград вы будете получать за абсолютно любые действия. Близко проехал к трафику — очки, используешь часто нитро? Очки! А разнообразить и так уже однообразные и скучные короткие заезды сможет лишь неплохая графика и на удивление обширные возможности внешнего тюнинга вашего автомобиля.

Но не спешите радоваться: вы еще не забыли, что играете в условно-бесплатную игру? Как только вы зайдете в пункт с прокачкой характеристик вашего авто, вас встретит дроп вещей и ужасная система карточек. К слову, автомобили вы будете получать за определенное их количество. Управление упростили донельзя — теперь ваш автомобиль движется буквально «по рельсам». Игра окончательно превратилась в самый обычный раннер. С графической точки зрения проект смотрится симпатично, но оптимизация желает лучшего: трассы имеют шикарную текстуру, а автомобили напротив — как из картона. И это на топовом устройстве? С музыкальной составляющей у NFS No Limits тоже беда. И дело тут даже не в выбранных треках. Они тут, к слову, весьма неплохие, но даже их, увы, до конца не сможете прослушать. Из-за коротких заездов вы не сможете оценить и половину трека. А так как разработчики не продумали этот момент, вам придется почти каждую вторую гонку слушать один и тот же отрывок одной и той же композиции. 

Подведем итоги. Игра имеет крайне простую базу и скудное графическое исполнение, а интересные на первых порах гонки в будущем превратятся в ежедневную рутину. Проблемы, которые были у игры еще на старте до сих пор не были исправлены. Игру можно спокойно обходить стороной. Это больше не NFS, а совершенно бессмысленный раннер, разве что с неплохими возможностями тюнинга.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 194 пользователей
5.9
Оцените это приложение

Требования к v7.5.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb

Скачать игруNeed for Speed No Limits

v7.5.0  Мод меню

7.03.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Бесконечное нитро

Кэш к игре Need for Speed No Limits: загружать через приложение

Файлы:Nexus KnightNexus Knight
Работает?
50%

Голосов: 2

v7.4.0  Мод меню

v7.3.0  Мод меню

Комментарии к Need for Speed No Limits на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ы(Ушёл с сайта)
    Ы(Ушёл с сайта)
    Ы(Ушёл с сайта) 2 года назад Xiaomi Redmi Note 7
    Ы(Ушёл с сайта) Xiaomi Redmi Note 7 2 года назад

    Скажу честно, у игры был потанцевал, но в итоге вышло не совсем то, чего все ждали. У игры неплохая задумка, она даже пытается быть сюжетной, но что-то всё равно пошло не так. Что же? Я бы сказал, что всё, но тогда я совру. Начнем по порядку, а в конце я выскожу свою точку зрения по поводу этой игры и расскажу, в чем же главная проблема серии нфс в последние годы.
    1) первый, и по совместительству главный плюс игры - это графика. Серьезно, в основном именно она удерживает меня в No Limits уже почти три года. Здесь очень классная картинка, на уровне NFS 2015. Текстуры детализированные, объекты высокополигональные, есть даже некое подобие повреждений авто. Мне очень нравятся эффекты в этой игре, такие как дождь, нитро, освещение. Однако не всё так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Красивая картинка только на айфонах. Пользователи андроида же должны всю игру терпеть отвратительные пиксели, размеров с мой кулак, угловатые колёса и подобные неудобства. Да, колёса в этой игре ты видишь редко, а на высокой скорости вообще всё смешивается и ты вряд-ли разглядишь эти пиксиле, но это так или иначе бьёт по восприятию. И не понятно, почему они не сделают графику хорошей для всех.
    2) Геймплей. Он вроде есть, а вроде и нет. Машина сама едет, тормозить не нужно. Только баранку крути на поворотах и нитро подрубай, плюс дрифтить можно. Но заезды в этой игре длятся не более 1,5 минуты, серьезно, и с таким геймплеем это выглядит максимально нелепо. Игроки семь лет просят длинные трассы и их никак не добавят.
    3)Донат. Его много. Очень. Напрягает сильно. Проходить карьеру невозможно. Ты проходишь две гонки и тебя заставляют гриндить для прокачки авто, а с менее высоким рекомендуемого уровня тебя не пустят в заезд. Но всегда есть альтернатива: СНЕСТИ ЭТО ГОВНО СО СВОЕГО.... Кхм, простите. Задонатить. Но этого делать не нужно, Electronic Arts не заслужили.
    4)Экономика и прокачка. Как я уже сказал, в игре есть прокачка и она работает также, как и в Need For Speed payback. Ты копишь деньги, покупаешь детали и материалы, ставишь материалы в детали. Когда все слоты заполнены, ты можешь прокачать деталь до следующего уровня. Ещё можно покупать детали за лом. Лом ты получаешь за утилизацию деталей и материалов. Но не всегда можно поставить новую деталь или прокачать старую. У деталей и машин есть звёзды, кол-во звёзд у каждой машины своё, но если у машины меньше заювезд, чем у детали, то ты не поставишь деталь в авто или не прокачаешь старую до след. кол-ва звёзд.
    При этом в игре две валюты: доллары - даются за гонку и некоторые Миссии и ежедневные задания. И золото - премиум валюта, дают за миссии, ежедневные задания и донааааат. Также дают по завершении событий
    5)Автомобили. Раз уж упомянули автомобили, то пора бы рассказать о них подробнее. В игры огромное множество тачек, которые добавляют с каждым обновлением. Все тачки поделены на классы Уличный (стритовые тачки, в основном JDM, имеют самый низкий максимальный уровень и кол во звёзд), классика спорта (спорткары, такие как BMW M3 1999, или Ниссан Скайлайн) маслкар (тут и так понятно) спорт (более современные спорткары, такие как Порше 911) суперкары (Всякие Lamborghini, Dodge viper (что он вообще здесь забыл? Это ж маслкар)) и гиперкары (Кенигсегг, Пагани. Самы крутые и дорогие в общем) Открываются с помощью чертежей и за особые события. Чертежи можно купить на черном рынке, купить за лом, выбить в гонке, получить из лутбоксов. За них ты также добавляет звёзды автомобилю.
    6) стайлинг. Его было очень мало раньше, но сейчас его расширили. Примерно то же, что и в Nfs 2015, но есть неон и детали открываются за уровни или золото.
    7) сюжет. Он плохой. Всё. Но гонкам большего и не нужно.
    В целом игра доаювольно неплоха, но задержаться в ней вы можете только если найдете некую грань в количестве золота и его затратах на события. Кроме событий делать в игре нечего. Только обновления с новыми тачками заставляют меня возвращаться в эту игру каждые два месяца. Моя личная оценка этой игре 4/10, не более. Вероятно я даже завысил.
    Так что же получается, игра изначально была обречена? Нет. Она была бы шедевром, если бы вышла в 2010. Именно тогда выходили лучшие мобильные игры и они не были направлены на донат. Игру загубил издатель - Electronic Arts. Они в принципе ввели в гроб серию нфс и не только ее. И всё из-за жадности. Жадность заставила их сделать непонятный андеркавер, который ииза того, что EA подгоняли Blackbox вышла плохой. Они начали метаться из стороны в сторону, то делая подобие автосимов, то пытаясь вернуться к корням. В итоге они сделали отличный ремейк классики: Need For Speed Hot Pursuit. Выпустили отличный The Run, который к сожелению захейтили, да и было за что. Максимально они облажались с Most Wanted . С одной стороны облажались EA- они не дали критерион доделывать игру, так как у них был план:выпускать нфс каждый год. Но и критерион тоже молодцы, знали, что времени мало и вместо того, чтобы дело делать они начали тестировать свои выдумки и придумывать грандиозные планы. В итоге критерион вырезали всё из игры и вместо продолжения вышел... Огрызок. А сейчас они вообще забили на серию. Об этом говорит и отсутствие какой либо рекламы перед выходом Heat и максимально халтурный ремастер Hot Pursuit и отсутствие информации о новой части уже через два года после Heat (Hot Pursuit я не осмелился брать за полноценную часть серии). Что по итогу: жадность всех погубит. ЕА несколько раз были топ 1 среди самых жадных кампаний за год. Одно радует: ходят слухи, что они готовят перезапуск серии Burnout.
    Спасибо, если ты дочитал отзыв до конца. Я очень старался, пока писал всё это. Надеюсь вам понравится отзыв.

    +5
    • Джонатан Дэвис
      Джонатан Дэвис
      Джонатан Дэвис 2 года назад

      Ryan Cooper, во всем согласен кроме вайпера. Масл Кары- это в первую очередь ДЕШЁВЫЕ мощные американские. На тот же Вайпер офф цена 50k долларов, хотя спокойно продавался за 100k (для сравнения- тот же Лендровер Рэнж Ровер 1 стоял 30k (я говорю про первый вайпер, я хз какой здесь)).

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно