Available in English

NEO Scavenger

NEO Scavenger
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 January 2020

NEO Scavenger - проект изначально вышедший на ПК и буквально за несколько дней завоевавший признание геймеров и это не с проста. Не смотря на то что данную игру можно отнести к любительским проектам разработчики постарались над созданием мира, системы выживания и крафта да и остальные нюансы жанра проработаны до мелочей.
И так, наш герой просыпается на фабрике, где-то на просторах постапокалиптического Мичигана, по классике жанра обладая довольно скудным набором провианта и снаряжения, при этом он совершенно ничего не помнит. Естественным поступком в такой ситуации конечно же будет постараться выжить, для начала собрав необходимый лут и провизию, а уж затем можно отправляться на исследования мира и на поиск ответов на многочисленные вопросы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 35 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруNEO Scavenger

  • 28.01.2020 - Добавлена русская версия

v1.2.8  Full. Русская версия

28.11.2017 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
88%

Голосов: 17

v1.2.7  Full

Комментарии к NEO Scavenger на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Сахаро4ек
    Сахаро4ек
    Сахаро4ек 4 года назад Xiaomi Redmi Note 7
    Сахаро4ек Xiaomi Redmi Note 7 4 года назад

    Суперская выживалка! Самое сложное в ней – это начать играть. Всë кажется сложным и непонятным. Но если разобраться, то скорее всего игра затянет вас на многие часы. Я полностью (в основном) разобрался в игре за пару дней, а играю уже несколько недель. Единственная проблема – английский. С базовыми знаниями играть можно, но читать там в некоторых моментах придëтся много, но все тексты с русским переводом можно найти в интернете, если поискать.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно