Available in English

Neuroshima Hex

Neuroshima Hex
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 January 2023

Neuroshima Hex - это настольная стратегия теперь перенесена и в андроид. Знатоки порадуются и сразу начнут наслаждаться игрой. Для тех, кто эту игру не знает, пройдемся по основным моментам. Прежде всего, стоит отметить, что играть могут до 4 человек, как реальные игроки, так и комп, т.е. искусственный разум. Несколько уровней сложности добавляют в игру интерес и заставляют реально оценить свои навыки и умения! Итак, выбираем прежде всего расу, за которую играем. Каждая имеет своих воинов со своими уникальными способностями и умениями. Ну а дальше, осталось проявить все свои тактические и стратегические приему и опыт, чтобы одержать победу. Игра имеет руководство и обучение, так что разобраться в этой поистине интересной игре, не составит труда, а вот победа будет всегда сладкой, ведь легко она точно не достанется!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Требования к v4.25.8

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 250 Mb

Скачать игруNeuroshima Hex

v4.25.8  Unlocked

6.01.2023 - Изменения не указаны.

- Разблокирован платный контент

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

v2.42  Оригинал

Комментарии к Neuroshima Hex на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • rednikell
    rednikell
    rednikell 10 лет назад
    rednikell 10 лет назад

    Игра очень интересная! Наконец то есть настоящий простор для соображаловки. И HotSeat до четырех человек - это же прекрасно. С друзьями играть самое то)) При первом открытии все кажется очень непонятным, но после прочтения правил все встает на свои места. На моем устройстве полет нормальный, только экран чуууть-чуть обрезан, на играбельность вообще не влияет.
    Сайт просто потрясающий!!) Спасибо большое!)

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно