Available in English

Ninja Arashi 2

Ninja Arashi 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 August 2023

Ninja Arashi 2 - Наконец, разъяренный Arashi освобождается из заточения в ледяной тюрьме, которая была создана жестоким демоном Dosu. Он продолжает преследовать Dosu, чтобы спасти своего сына и вернуть его домой. Но в этот раз путь будет еще сложнее и опаснее. Улучшайте свои навыки ниндзя и побеждайте врагов на своем пути. Простой, но увлекательный игровой процесс позволит вам погрузиться в захватывающие моменты и неожиданные переживания. 

Особенности игры:

  • 4 режима с 80 уровнями
  • новое древо навыков
  • новые артефакты
  • красивая графика и декорации

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 47 пользователей
8.9
Оцените это приложение

Требования к v1.6.1

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруNinja Arashi 2

v1.6.1  Оригинал. Мод: много денег

23.08.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.4.1  Оригинал. Мод: много денег

v1.3  Оригинал. Мод: много денег

v1.2  Оригинал. Мод: много денег

Похожие на Ninja Arashi 2

Комментарии к Ninja Arashi 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • GHOST_305
    GHOST_305
    GHOST_305 3 года назад
    GHOST_305 3 года назад

    Кароч, я про#бал отзыв ;-; вообщем как сказал ZAMEKANIE: ты нынжна жыжа супер убизжа, всё, отзыв хатов ;_; ( можете кидать дизы, а я пойду пока поиграю в хентайчик:) )
    Спустя месяц решил ка написать отзыв.
    И так, ну что, проснулся(разбудили), злой, уставший... Впринципе ничего нового для тех кого предки будят с повода и без. Управление интуитивно понятно тут и объяснять нечего, всё удобно придраться даже не к чему (где-то заплакал хейтер...). Графика здесь хороша, красивых пейзажей достаточно, ты чувствуешь себя настоящим ниндзя когда сидишь на крыше и смотришь вниз на всех этих ничтожных людишек... Что-то я немного увлёкся... Боевка, шикарна, одна кнопка и для ближнего и для дальнего боя, по сравнению с первой частью где были токо сюрикены и рывок, ближний бой стал настоящим облегчением, ведь теперь не придётся сильно мучиться с попаданием сюрикера с овер дохе#@ метров. Звуковое сопровождение не мешает и не отвлекает от игры, это прекрасно. Сложность, дарк соус платформер с доху#щей ловушек, по сравнению с первой частью врагов стало значительно больше... Камикадзе вы начнёте ненавидеть с первой встречи... Сюжет, я не силён в английском, но всё в духе: только ты можешь спасти мир, правда вместе с миром нужно спасать (так и навязывается в мыслях слово сосать;-; надо КОНЧАТЬ с хентаем) )и сына. И о боги, если в первой части был лишь 1 босс то здесь их четыре (четвёртый вроде ещё не сделан если я не ошибаюсь, эхх, помню времечко когда я прошёл ниндзя араши первую часть, а третья глава была в разработке... Я слишком стар хD), верим, ждём, пусть я ещё и не прошёл все доступные лвлы, вторая глава пока в процессе, я прохожу в меру чтоб не надоело дохнуть (я как человек с 800+ смертями могу смело заявить что взрыв очка у вас будет не раз). Первого босса ваще на изи (да, всего-то десять попыток, может меньше, штуки три четыре на выработку тактики и просмотра его скиллов, дальше пытался уеб@ть эту суку похожую на Даоса... Тоже до#уя мечей и он ими шмаляет). Думаю это всё... прощайте братья, не е#ите чужих мамок, мама это святое. сражайтесь за родину и монолит, всем удачи, крепких вам нервов и да осветит монолит ваш долгий путь по этому миру теней (не совсем в тему... Надо было использовать эту фразу в отзыве Shadow of death |^ по#уй, я может и не напишу вообще об этой игре отзыва), возможно, выйдет отзыв о Tick Tock A Tale For Two, если канеш там русский есть, я не тестил, надо найти друга, который будет иградь (Предложений не принимаю)

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно