Available in English

Nuclear Throne Mobile

Nuclear Throne Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 October 2023

Nuclear Throne Mobile — порт знаменитой компьютерной игры в жанре RogueLike на Android. В этом рогалике вы возьмете на себя роль одного из мутантов, чтобы пройти через все испытания на своем пути к заветному Ядерному Трону. Пробейтесь через пустоши с помощью мощного оружия, собирая радиацию, чтобы мутировать и получить новые способности. Помните — кругом масса враждебных мутантов, а у вас лишь одна жизнь. Оттачивайте свое мастерство, погибая раз за разом, чтобы наконец достигнуть Ядерный Трон.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 214 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v2.5.2 build 2527

  • Версия ОС: Android 4.2+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 110 Mb
  • Мультиплеер: локальный

Скачать игруNuclear Throne Mobile

v2.5.2 build 2527  Оригинал

23.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 4

v2.2.0  Оригинал

Комментарии к Nuclear Throne Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • toncho_
    toncho_
    toncho_ 4 года назад Xiaomi Redmi 4A
    toncho_ Xiaomi Redmi 4A 4 года назад

    Я разработчик этого приложения. Это фан-порт Nuclear Throne для мобильных устройств. Я не имею ни малейшего отношения к Vlambeer, порт создается по моей собственной инициативе при поддержке сообщества. Игра еще не полностью готова, потому что я не использую текущую версию игры, я воссоздаю полную копию оригинальной версии из более актуального обновления (так как у меня есть только исходный код 19 обновления, а все версии выше не могут быть декомпилированы)
    Мой профиль на itch(на нем впервые NTM был опубликован) - https://toncho.itch.io/
    UPD. Почитал я ваши комментарии. Могу сказать следующее:
    1. Русского языка не будет
    2. Мултиплеер будет последним обновлением
    3. Других портов не будет. Все те игры, что вы перечислили, нельзя декомпилировать и получить исходный код, а писать новый проект с нуля у меня нет желания.
    Если кому-то хочется поддержать меня в разработке - вот карта киви 4890 4946 7216 3003. Все донатеры попадут в титры

    +247
  • Кибер арбуз
    Кибер арбуз
    Кибер арбуз 3 года назад Samsung Galaxy A01
    Кибер арбуз Samsung Galaxy A01 3 года назад

    Всем доброго времени суток. Сегодня я хотел бы рассказать свою историю знакомства с ядерным троном. Это был обычный вечер..... вы реально подумали что я буду рассказывать об этом ? Не,мне лень. Вообщем в трон я наиграл около 250 часов (из этого времени 200 за курицу) и могу сказать это лучший представитель экшен рогалика. Сейчас разберём по подробнее.
    1. Лор. Тут все тяжело, ((спойлеры)) произошла ЯДРЕНАЯ) война, все по классике, и через несколько десятков лет по пустоши прошёл слух о ядерном троне, что якобы кто взойдёт на этот трон станет правителем пустоши,это грубо говоря. Там много формальностей,кому интересно погуглите,не буду рассказывать о самом интересном.
    2. ГЕЙмплей. Тут все просто, зачищаем локацию, появляется портал,попадаем на другую, и так до бесконечности, ну или пока не умрёте. Так же есть различные срезы которые открываются при определённых манипуляциях.
    3. Персонажи. Тут все просто, персонажи открываются при определённых манипуляциях. Вы скажете, ну я открыл всех персонажей, скучно шо дальше, я вам скажу, для самых отчаяных есть так называемые "б скины" для каждого персонажа, которые открываются при довольно сложных манипуляциях.
    Подводя итоги, я скажу что трон так же очень классно спидранить, что я практикую. Ещё стоит отметить качество порта, оно отменное, играю в порт трона с первых билдов. Вот. Всем удачи, играйте только в хорошие игры,пока!

    +2
    • Кибер арбуз
      Кибер арбуз
      Кибер арбуз 3 года назад Samsung Galaxy A01
      Кибер арбуз Samsung Galaxy A01 3 года назад

      MacTavish, порт полный, в официальном дискорде торча можно найти актуальную версию.

      +1
    • DenJ
      DenJ
      DenJ 3 года назад
      DenJ 3 года назад

      Кибер арбуз, понял, спасибо

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно