Available in English

Odd Bot Out

Odd Bot Out
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 August 2016

Odd Bot Out увлекательная игра которая сочетает в себе целый ряд жанров. Это и платформер и головоломка, и аркада. Помимо этого разработчики уделили немалое внимание проработке персонажа и созданию сюжета.
Действие игры развивается в фантастическом мире, выполненном в минималестическом стиле, а играть вам предстоит в роли забавного робота по имени Odd, робота с трагичной судьбой. Odd был собран на одном из заводов, но в результате теста выяснилось что наш герой совсем не похож на остальных роботов и обладает не только разумом, но и душой. Безжалостная машина отправила Odd на утилизацию, в мусорную корзину, но ваш подопечный не собирается сдаваться и намерен выбраться на волю. А ваша задача помочь ему в этом.
Всего в игре более ста уровней каждый из которых представляет из себя логическую задачу, на механику, динамику, взаимодействие. По мере прохождения вам встретятся не только подобные вашему герою роботы, но и сложные механизмы и конструкции, в том числе приводы машин, станков, огромные машины-сороконожки, электрические схемы и многое другое.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
9.8
Оцените это приложение

Скачать игруOdd Bot Out

v1.8  Оригинал

30.08.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Odd Bot Out на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • az7695
    az7695
    az7695 9 лет назад
    az7695 9 лет назад

    Подскажите по 45 уровню, начало - закрыт перегородкой, ни чего не юзается, не открывается. Проходил кто ?

    0
    • viktor_m
      viktor_m
      viktor_m 9 лет назад
      viktor_m 9 лет назад

      да да я проходил 100 уже ,там стена дальше белые кубики они уложены так что сливаются со стенкой ,это белые кубики ,можеш их брать ,и ставить под себя что бы выбраться
      ты подумай ,над 45 ,не каждый будит тебе говорить куда и как ,этоже головоломка ,дальше уровне некоторые слижнее чем эти 89 и там еще 5

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно