Available in English

On My Own

On My Own
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 May 2016

Родоначальником жанра рогалик стала игра Rogue вышедшая в далеком 1980 году. Отличительными чертами жанра стали случайно генерируемые локации и уровни, пиксельная графика, широкие возможности для крафта, необратимость смерти персонажа т.е. погибнув вам придется начинать все с начала. В силу на редкость увлекательного геймплея даже за столь продолжительный срок жанр практически не претерпел каких бы то не было кардинальных изменений. И по сей день классические рогалики пользуются потрясающим успехом, разработчики в свою очередь не оставляют без внимания столь популярную нишу.
On My Own для Андроид это классическая выживалка в лесу.Ваш персонаж оказавшись в диком уголке природы вынужден бороться за свое существование, добывать пищу, охотясь, строя ловушки, при этом стараться не погибнуть самому, поиски воды тоже очень важны, не стоит забывать про сон, а так же про холод, сырость и прочие капризы природы. Возможности игры довольно широки и что вы сможете придумать для сохранения собственной жизни зависит только от вашей сообразительности и фантазии.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Скачать игруOn My Own

v2.2  Full

24.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
67%

Голосов: 3

Комментарии к On My Own на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно