Available in English

Only One

Only One
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 May 2019

"В конце останется только один"© - можно считать официальным девизом игры Only One. Это "рогалик" единственная цель в котором - выжить.

Безымянному божку в один прекрасный момент всё надоело и решил он развлечься устроив турнир. На каменную площадку где-то между мирами переноситься совершенно неприспособленный к дракам человек (даже возможно из нашей вселенной). Ему выдаётся волшебный меч и тут же начинают появляться его противники, задача которых убить вас.

А дальше зритель и учредитель этого мероприятия с удовольствием наблюдает за происходящим. Пиксельная кровь брызжет из смертельных ран, отлетают срубленные головы и другие конечности, войны подают в бездонную пропасть с душераздирающими криками, а победитель не долго остается в одиночестве, конвейер продолжает поставлять новых участников на ринг.

С каждым раундом наш герой будет становиться всё сильнее, у него появятся магические возможности, он научиться различным приемам с мечом и возможно даже станет чемпионом и любимчиком организатора этого увлекательного соревнования.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
7.2
Оцените это приложение

Скачать игруOnly One

v1.284  Оригинал

7.05.2019 Обновление для исправления Corona SDK Google оповещение безопасности
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.279  Оригинал

Комментарии к Only One на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно