Available in English

Палитра Смерти

Палитра Смерти
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Другие

  • Дата обновления

    08 December 2021

Палитра Смерти - Неужели вся ваша жизнь зависит от портрета проклятой девушки? Закончите картину любым путем, иначе сможете умереть раньше семи доступных дней. Вас заперли в особенной мастерской, из которой почти никто не смог выбраться. Узнайте загадочную историю превращения девушки в полотно, и найдите ответ, как именно раскрасить его, чтобы выйти. Не пугайтесь, если иногда поведение главной героини будет вас пугать, лучше ведите себя сдержанно и спокойно, так как её ни в коем случае нельзя злить, раздражать чем-то.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 49 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v1.67

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 50 Mb

Скачать игруПалитра Смерти

v1.67   Оригинал

8.12.2021 - Изменения не указаны.

Устанавливать через SAI или PDALIFE APP

Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 13

Комментарии к Палитра Смерти на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда 2 года назад Xiaomi Redmi Note 4X
    Житель Ебенграда Xiaomi Redmi Note 4X 2 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Как я считаю это великолепная игра. Ты, это художник которому принесли проклятую картину, а она в свою очередь хочет чтобы ты её раскрасил. По мимо этого она очень капризная и если что-то не устроит то тут же убивает. Чем дольше дней живём тем больше узнаём о её прошлом. Дальше спойлеры. Девочка на картине была заменой сестры старика который заказал картину. Дело в том что его сестра умерла в молодом возрасте, и нет ничего что бы напоминало о ней. И тут ему приходит идея, приютить девочку две капли похожую на его сестру. Мелкая понимает что её используют, и как только нарисуют о ней забуду, поэтому всячески мешает художнику рисовать. И так как портрет это зеркало, нарисованная она будет мешать раскрашивать её. Хочу яблоко, хочу поиграть в сокровища, пошли погуляем и тд. И вот закончив раскрашивать её, ты получаешь воспоминание того художника, где тебе рассказывают и почти показывают почему она умерла, отсюда и вот с этого момента ВОЗМОЖНО, и пошло проклятие. Она выгнала художника, а затем выпала из окна, и она будучи почти мёртвой, лежит на пастели, а старик сажает её к себе на колени и заставляет нас рисовать, но по итогу мы замазываем всю картину. Дальше нам показывают что на самом деле эта картина всё ещё жива и просит повесить её в галерее где есть яблоки, макаруны, чай и тд. Потом прощание с ней, а затем титры. И уже в конце, в титрах, нам показывают что после того как она выгнала художника, она была рада рисункам, открыла окна в спальне, и под лучи заката, надев серёжки и синий цветок бегала от радости по комнате, но eб@Hblй кот столкнул рисунки, поток ветра начал уносить их в окно, и в надежде их поймать она вылезает в окно и по случайности падает. А дальше вы уже знаете, старый #@$&🤬 заставляет нас их рисовать.
    Оценка в маркете все 5 звёзд, тут из 10 6, странно. Лично мне было очень интересно проходит и в конце даже пустил шахтёрскую слезу с мыслью что жизнь не справедлива.
    10 набросков из 10 картин

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +14
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно