Available in English

Pixel Z - Gun Day

Pixel Z - Gun Day
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 March 2015

Pixel Z - Gun Day – эта игра является уникальным шутером, соединившим в себя самое лучшее данного жанра. Исследуйте огромный открытый мир, полный опасностей, подстерегающих вас на каждом шагу. Бойтесь ночи и ночных существ, обитающих в этой кромешной тьме. Набирайте команду для игры в мультиплеерном режиме. Во время игры опробуйте все виды оружия и подберите именно то, которое подходит только вам. Вас ждут помимо мультиплеера, сингплеера, еще и крафт и система инвентаря, много видов оружия, выживание, смена дня и ночи (используйте день для исследований). Также отличная графика и аудио сопровождение не оставят вас равнодушными к этой занимательной игре.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
4.8
Оцените это приложение

Скачать игруPixel Z - Gun Day

v1.11  Оригинал. Мод

26.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Pixel Z - Gun Day на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Rethen
    Rethen
    Rethen 9 лет назад
    Rethen 9 лет назад

    Ребят если вы не знали есть такая игра на пк называется unternet она в steam бесплатная, её (игру) создал апрель в 16 лет там геймплей игры совмещает minecraft, dayz, rast.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно