Available in English

Plague Inc

Plague Inc
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 February 2024

Plague Inc – Редко, когда мобильные проекты выходят за пределы своей платформы. Обычно такие игры — огромная редкость. И Plague Inc как раз отличный пример. В этой игре вам предстоит примерить на себя роль эдакого злодея или безумного ученого, создавшего новый вид вируса с целью уничтожить все человечество. Развитие вашего творения зависит только от вас. В игре очень реалистичная картина мира. Новости и события действительно имеют влияние на игровой процесс, так, например, массовые мероприятия сильно повысят шанс заражения, а в более холодных странах или теплых от начальной точки, ваша зараза может просто не выживать без прокачки определенных навыков. Например, сопротивления к высоким температурам или холоду. Также вы сами можете контролировать смертность от вашего вируса: сразу начать убивать или сначала распространяться? Выбор за вами. Как и в реальном мире, в игре против вашего вируса человечество будет создавать вакцину и в случае критической ситуации даже объединяться в альянсы, дабы быстрее разработать вакцину.

В зависимости от выбранной начальной климатической зоны, ваша болезнь уже будет обладать иммунитетом к теплу или же к холоду. Как и реальная болезнь, ваше творение может мутировать и получать новые случайные эффекты самостоятельно.

Перейдем к графической части. Тут она хоть и скромная, но не без своих интересных решений. Вам будет доступна полная карта земного шара и абсолютная свобода действий. Выбирайте, где вы можете начать развивать свое создание. Это может быть Китай или даже необъятная Россия.

После заражения вашей первой жертвы вы будете получать очки. Их вы сможете тратить на улучшение вашей болезни, начиная от разных видов распространения до уровня летального исхода. Люди здесь тоже не беспомощные создания и в случае, если вашу болезнь заметят слишком рано, вакцина против нее будет очень быстро разработана и вы проиграете. По мере прохождения игры вам станут доступны новые виды заразы, такие как: грибок, паразит, прион и даже нановирус, с помощью которого вы сможете захватывать разум и победить совсем иным способом. И да, устроить всеми любимый зомби апокалипсис тут тоже можно. Звучит все вроде довольно просто, но затягивает и заставляет думать головой, как в шахматах.

Отдельного внимания стоит музыкальная составляющая. Главная тема запоминается раз и навсегда и не надоедает даже после нескольких продолжительных сессий. Одним словом, проект просто шикарен. Отличное, хоть и в меру минималистичное, визуальное исполнение, огромное количество вариантов прохождения, а также пользовательские сценарии, которые делают игру практически бесконечной. Однозначно — Наш выбор!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 220 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v1.19.17

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруPlague Inc

v1.19.17  Мод меню

8.02.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Разблокирован платный контент

- Отключена реклама

С возможностью выбора:

- Бесплатные покупки

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.19.16  Мод меню

v1.19.15  Мод меню

v1.19.14  Мод меню

Комментарии к Plague Inc на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Rubysmell
    Rubysmell
    Rubysmell 3 года назад
    Rubysmell 3 года назад

    Игра должна называться
    "Сраная Гринландия"

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно