Available in English

PPSSPP Gold - PSP emulator

PPSSPP Gold - PSP emulator
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    10 February 2024

PPSSPP Gold - PSP emulator – отличный проект для андроид устройств от разработчика Henrik Rydgård, который создал полноценный эмулятор PSP. Этот эмулятор в состоянии играть на полной скорости в некоторых играх. Если вы всегда мечтали о PSP, но у вас не было возможности её купить, просто скачайте данное приложение и вперед. Этот эмулятор сможет многое и даже больше, все что вам нужно это скачать необходимую игру для PSP и запустить через него.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 360 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Требования к v1.17.1

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 30 Mb

Скачать программуPPSSPP Gold - PSP emulator

v1.17.1  Оригинал

10.02.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 4

v1.17  Оригинал

v1.16.6  Оригинал

v1.16.5  Оригинал

Комментарии к PPSSPP Gold - PSP emulator на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • UndergroundStarBоy
    UndergroundStarBоy
    UndergroundStarBоy 2 года назад Motorola Moto G60
    UndergroundStarBоy Motorola Moto G60 2 года назад

    Всем здарова, решил я написать такой вот коммент, который будет типа как гайд, для новичков, или просто для обычных пользователей. Приступим...
    1. Как заблокировать FPS на 30? Самый обычный способ, просто поставить пропуск кадров на 1. Следующий способ, найти чит на блокировку FPS, сразу говорю, такие читы есть не для всех игр. Вот ссылка со всеми этими читами: https://forums.ppsspp.org/showthread.php?tid=22800 .
    Для того, чтобы разблокировать 60 FPS для игры, в которой стоит блокировка на 30, нужен тоже чит, ссылка вверху.
    2. Как сохранять и заменять текстуры? Для этого нам нужно зайти в: настройки игры/инструменты/инструменты разработчика, потом листаем вниз и включаем опцию "сохранять новые текстуры". Дальше заходим в игру и просто лазием по местам, где есть текстуры, которые вы бы хотели заменить. Теперь после того как сохранились текстуры, нам надо зайти в папку PSP/TEXTURES и там будет папка с кодом игры для которой мы будем менять текстуры. Чтобы узнать код игры, нужно зайти в эмулятор и давить на иконку игры, после того, как появился фон игры, смотрим в левую сторону по середине, там будет код игры и регион, он нам и нужен. Так же, я оставлю скриншот, для тех кто не понял, где находится код. Заходим в эту папку игры с текстурами, находим текстуру, которую мы бы хотели заменить, в моем случае, это будет скайбокс, так же, я кину скрины до и после. (заранее говорю, чтоб не возникало вопросов, текстуры можно ставить самого высокого качества, но нужно такое же соотношение сторон и конечно же, не слабый телефон). Находим нашу текстуру, перетаскиваем ее куда нибудь, чтобы 100 раз не искать в завалах мудрости. Дальше делаем новую текстуру с таким же соотношением сторон (данная текстура, которую я буду заменять, на ней соотношение сторон 2:1). После того, как сделали нашу текстуру, нам надо скопировать код текстуры, которую собираемся заменять и вставляем этот код на название новой текстуры, после перемещаем с заменой. Но, слишком быстро не спешите, т.к. это не все. Нам теперь надо зайти опять в эмулятор, затем в настройки: инструменты/инструменты разработчика и внизу нажать на "создать/открыть файл textures.ini для текущей игры", потом идем в папку с текстурами для игры и открываем данный конфиг "textures.ini". Ищем строку "hashes", дальше где хэштеги, все убираем и вставляем код текстуры, должно получится так: (на скриншоте показано). Ну и напоследок заходим в настройки эмулятора и отключаем "сохранять новые текстуры", дальше включаем "подменять текстуры". Теперь запускаем игру и смотрим результат. Если здесь было что-то непонятно, я попытаюсь сделать видео на эту тему.
    3. Как играть по локальной сети? Тут очень просто понять, в отличии от способа игры в онлайне. Для игры по локальной сети, обязательно нужна Wi-Fi сеть. Итак, перейдем к настройке: (на скриншотах будет настройка). Так же, чтобы узнать свой IP адрес, можно зайти на сайт: 2ip.ru .
    4. Как играть по сети в онлайне? Для этого способа, нам понадобится приложение "ZeroTier" и не слабая сеть Wi-Fi, для того, чтобы сеть каждые 5 минут не обрывалась. Скачиваем ZeroTier и дальше нам надо зарегистрироваться на сайте этого приложения (ссылка на сайт: https://my.zerotier.com/ ), а дальше покажу, что надо сделать. Для начала создаем сеть на сайте ZeroTier и настраиваем, как мы хотим. Дальше копируем код сети, добавляем эту сеть в приложении ZeroTier (всё показано на скриншотах). Берем IP от новой сети и пишем его в одной настройке эмулятора, которая показана на скриншоте. Настройка сети эмулятора такая же, как и в способе по локальной сети. Ну а теперь, говорю вам о данном способе, он работает с играми, в которые можно играть по локальной сети, но не со всеми. Получается вы теперь можете играть в онлайне с друзьями в какую нибудь игру для PSP. Опять же, если тут вы не поняли, я сделаю видео на эту тему.
    5. Можно ли запускать PS1 игры на эмуляторе PSP? Нет, нельзя, т.к. эмулятор не поддерживает данную функцию. Поэтому, не тратьте зря время на поиски этих способов и лучше играйте в PS1 игры на эмуляторе DuckStation, либо на ePSXe.
    Ну а дальше, если хотите, предлагайте о чем еще написать (по-поводу эмулятора). Всем удачи! Надеюсь, кто-то понял, что я изложил).

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +75
  • StasBoom
    StasBoom
    StasBoom 6 лет назад
    StasBoom 6 лет назад

    Помогите пожалуйста. Может кто-то нормально объяснить как игры скачивать. Будуочень благодарен!

    0
    • user489903
      user489903
      user489903 6 лет назад
      user489903 6 лет назад

      Скачай торрент и переход и на сайт http://consol-games.net/konsolnye-igry/psp/ и через торрент скачай,и все.Мне он работает!!))

      -2
    • user509975
      user509975
      user509975 6 лет назад Samsung Galaxy J1 mini
      user509975 Samsung Galaxy J1 mini 6 лет назад

      https://pdalife.ru/psp/igry/ ВОТ ТУ ВСЕ ИГРЫ СКАЧУЕШЬ ЛЮБУЮ ЗАХОДИШЬ В ПРОГРАММУ ИЩЕЩЬ ЕТОТ ФЙАЙЛ И ВСЁ!

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно