Available in English

President Simulator

President Simulator
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 July 2019

President Simulator – отличный симулятор на андроид, где вы сможете побывать в роли президента. Если вы думаете что жизнь станет лучше если вы станете президентом то эта игра создана для вас, попробуйте себя в этой роли и оцените всю нагрузку и ответственность, которая ляжет на ваши плечи. Выбирайте президентом какого государства вы будете, всего в игре представлено более 163 стран. Вашей задачей в этой игре будет поднять экономику своей страны, следить за восстаниями, увеличивать военную мощь, находить шпионов и предотвращать эпидемии. Стройте заводы, занимайтесь торговлей с другими государствами, принимайте на работу опытных политиков и дипломатов и развивайте свое государство. Сделайте свою страну лучше и поднимайте свой рейтинг до невероятных высот.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 16 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Скачать игруPresident Simulator

v1.0.24  Оригинал

16.07.2019 - исправлены ошибки
Файлы:NikoNiko
Работает?
75%

Голосов: 4

v1.0.23  Оригинал

v1.0.20  Оригинал

v1.0.13  Оригинал

Комментарии к President Simulator на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • C4actjlub4uk10
    C4actjlub4uk10
    C4actjlub4uk10 7 лет назад
    C4actjlub4uk10 7 лет назад

    1.0.10 обновите версию
    Народ умейте нормально скачивать, все работает, когда нажимаете кнопку скачать АПК то открывается новая вкладка, когда там нажимаете скачать, открывается реклама вспливающая, всего лишь либо назад кнопку нажали либо закрыли рекламу эту, и после этгго нажали скачать и все норм скачивается, попробуйте сами, если я прав ставьте +
    Обновите #@$&🤬 сайта)

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно