Available in English

PUBG MOBILE LITE

PUBG MOBILE LITE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 January 2024

PUBG MOBILE LITE – всем полюбившаяся игра теперь и для андроид устройств с меньшим объемом памяти. Эта версия сделана на движке Unreal Engine 4, который порадует вам отличными визуальными эффектами, массивной HD картой и потрясающей прорисовкой деталей. В эту игру одновременно могут играть до 40 игроков, обеспечивая быструю игру и наслаждаясь традиционным стилем игры PUBG. Высаживайтесь не далеком острове и исследуйте его ведя бой с многочисленными врагами. Выбирайте себе оружие из постоянно растущего арсенала смертельного оружия и победите всех противников, оставшись один на острове.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 165 пользователей
8
Оцените это приложение

Требования к v0.27.0

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 470 Mb

Скачать игруPUBG MOBILE LITE

v0.27.0  Оригинал

20.01.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре PUBG MOBILE LITE: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.tencent.iglite/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v0.26.0  Оригинал

v0.25.0  Оригинал

v0.24.0  Оригинал

Похожие на PUBG MOBILE LITE

Комментарии к PUBG MOBILE LITE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Я УМЕР НА ЭТОМ САЙТЕ

    выставляете версию 0.14.10 lite (но саму игру не надо этой версии) разрешение 1280x720,графу не трогаете, и Fps 120 и нажимаете на принять и бежать в игру(run game) постоянно придется входить в эту прогу и запускать игру так, конечно настройки сохраняются но игру надо запускать через эту прогу( кто сможет сделать чтоб так не входить то напишите) и это я вам рассказал про макс самые настройки,попробуйте обязательно, на моем мак настройки 1гб оператив шло норм с некоторыми подланиваниями, есть и другие характеристики для 1гб оперативы как раз мне пойдет. Да и бл уберите тот камень закреплённый он уже не кому не нужен, и не надо меня банить, я выполняю то что должны делать по идее вы).

    0
    • Evgen07
      Evgen07
      Evgen07 4 года назад Xiaomi Redmi 7A
      Evgen07 Xiaomi Redmi 7A 4 года назад

      ЧЕЛ.Владимир Ильич Ленин,
      графику не трогал как по мне лайт версия не про графон, фпс разлочил. Пока под 0.15 нет поддержки. Подобные проги как правило раз настроил и играй. Есть ещё GFX Tool 8.6, которая тоже под 0.14.10, а там нет таких настроек. Если нужна графика, то наверное лучше играть в полную версию.

      0
    • Я УМЕР НА ЭТОМ САЙТЕ

      Evgen07, ну то-есть это не работает, если уж хочешь играть с норм графой и на лайте то делай по моему совету, графика в пабг лает еще не доделали и по этому ток таким образом.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно