Available in English

PUBG MOBILE LITE

PUBG MOBILE LITE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 January 2024

PUBG MOBILE LITE – всем полюбившаяся игра теперь и для андроид устройств с меньшим объемом памяти. Эта версия сделана на движке Unreal Engine 4, который порадует вам отличными визуальными эффектами, массивной HD картой и потрясающей прорисовкой деталей. В эту игру одновременно могут играть до 40 игроков, обеспечивая быструю игру и наслаждаясь традиционным стилем игры PUBG. Высаживайтесь не далеком острове и исследуйте его ведя бой с многочисленными врагами. Выбирайте себе оружие из постоянно растущего арсенала смертельного оружия и победите всех противников, оставшись один на острове.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 165 пользователей
8
Оцените это приложение

Требования к v0.27.0

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 470 Mb

Скачать игруPUBG MOBILE LITE

v0.27.0  Оригинал

20.01.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре PUBG MOBILE LITE: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.tencent.iglite/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v0.26.0  Оригинал

v0.25.0  Оригинал

v0.24.0  Оригинал

Похожие на PUBG MOBILE LITE

Комментарии к PUBG MOBILE LITE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Slaks
    Slaks
    Slaks 3 года назад
    Slaks 3 года назад
    6
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      1
    • В целом
      5

    Ну теперь мой маленький обзор на играл я 2 с половиной месяцев раньше играл с отрывками буду разделять на пункты (так просто проще)
    1 почему я начел играть это простой недостаток в памяти хоть я и мог скачать оригинальный пабг и катать там на средних настройках но пабг лайт не требователен и это меня по радовало.
    2 Дисбаланс теперь про это - он есть и достаточно ощютимый на пример у рпг радиус маленький но урон огромный может вынести с 1 тычки полу автоматичексий дробовик вроде сайга называется выносит в 2-3 выстрелов в близи в голову 1-2 выстрелов это зависит от того что у вас надета бронь или нет и под бустерами вы или нет .
    2 графика ну это не обсуждается даже на слабых телефонах она просто летает это +
    3 обновы я ни разу не видел что в игру добовляли чтото новое кроме скинов карт я новых не видел режимов новых не видел или карты к ним там только 2 карты и 5 режима это классик ,Payload,Команда на команду,Война,Война на рпг.
    4 русских в рандоме я никогда не видел . В основном в игру играют арабы это дико бесит а особенно когда они по тебе стреляют и ты не понимаешь чего он хочет (помню был случай я приземлился с командой арабов я тогда прикупил виннер пасс там был скин медведя мне он тогда понравился решил прикупить виннер паса (а кста виннер пасс там намного дешевле чем в обычном мобильном пабге 280 дон валюты это 300 с чемто (р) а в лайте это 270 вроде ну и отличия от оригинального от лайта то что там в ориг около 100 лвл виннер пасса а в лайте их 30 лвл )ну я отошол от рассказа высаживаемся у домов это был режим Payload там свободно спавнятся ракетницы беру я ракетницу и один араб тоже берёт и выходим из дома и он смотрит на меня (ему походу тоже понравился скин ) и начинает в меня палять с ракетницы ну и я в ответ в цели само обороны кнокаем друг друга и я слышу что сюда едет машина чела с другого сквада он убил того араба который в меня стрелял ну а я полз в один из домов а в соседнем доме был мой тиммейт я к нему ползу что бы он меня реснул я доползаю до его одма он меня видит но он не ресает меня что вы думаете он сделает правильный отвеет (барабанная дробь) он выбигает на середину и его сбивает машина в итоге я кнокнутый сижу дома и истекаю кровью а другой араб ваще на другой стороне его там убили я сижу с фейспамом на лице.
    Был ещё один случай это была середина катки 40-30 челов осталось не помню опять тима арабов и опять payload я спускаюсь с горы так как там на горе был норм лут ну я вижу одного чела без тимы и не подалёку бегал мой тиммейт араб я решил убить того чела араб начал палить по нему еле еле попадал я подбегаю в близь и начинаю перестрелку в итоге я убиваю у араба был гранатамёт и походу он на меня обидился то что я взял его килл и начал палить с гранатамёта ну я соответсвенно тоже я кнокаю его ну я такой думаю дам ему шанс может одумается я его ресаю он лечится иначинает в меня палить опять меня кнокает и убегает в итоге я кинул жалобу на него за тим килл.(эту историю я ее очень помню так что там могло почти всё по другому но то что он начпл первым палить по мне это факт) с тех пор я стал меньше надеяться на тимму и бегал почти всегда сам по себе а хотите самое главное что это не первые случаи.
    5 донат тут не решает и это хорошо. Донат тут только на скины хочешь красиво выглядеть то задонать а донат валюту конечно можно плучить бесплатно но это очень долгий процесс с первого раза задолбаешься фармить от рекламы а кста рекламные сундуки это параша они либо срабатывают либо нет и сиди жди 5 минут что бы отрыть новый что бы ничего не выбить от слова ничего я подрузомеваю даже внутри игровую валюту а иногда даже реклама не хочет отрываться . Ну я думаю я закончу мини обзор это далеко не всё что там есть ещё проблемма с серверами игры.(со временем я могу добавить ещё что то в этот обзор)

    +5
    • Slaks
      Slaks
      Slaks 3 года назад
      Slaks 3 года назад

      Коп Гоп, а кста не подксажешь как русский вычитать а то я забыл ? :)))

      [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

      0
    • Клод(GTA3)
      Клод(GTA3)
      Клод(GTA3) 3 года назад Huawei Honor 9A
      Клод(GTA3) Huawei Honor 9A 3 года назад

      Slaks, хах, ну история с арабами знакомая. Примерно так же у меня проходила треть каток)))

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно