Available in English

Punch Club

Punch Club
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    09 July 2019

Punch Club - Это менеджер уличного бойца. История игры начинается с того момента, как на ваших глазах жестоко убивают вашего отца и похищают брата. И вы клянетесь, своему отцу, не когда не давать себя в обиду и разыскать убийцу! Так же это игра, в которой разработчики дают максимальную свободу действий. Вы сможете решать сами какой стиль боя вам изучать, какую принимать пищу, сниматься в голливудском фильме или же пойти надавать ниндзя-аллигаторам или в конце в концов просто по валятся на диване и посмотреть фильм с лучшим другом! Но помните, за каждое ваше действие непременно последует и последствие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 58 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Скачать игруPunch Club

v1.37  Мод: бесконечные деньги

9.07.2019 - Мелкие исправления и изменения
Файлы:NikoNiko
Работает?
83%

Голосов: 12

v1.36  Мод: много денег

v1.34  Оригинал

v1.33  Оригинал. Мод: бесконечные деньги

Комментарии к Punch Club на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ZooMBooZ
    ZooMBooZ
    ZooMBooZ 7 лет назад
    ZooMBooZ 7 лет назад
    7.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    аивные 90-е по своему были чудесным временем, после падения железного занавеса к нам хлынул поток западного культурного наследия и многие в нём потонули. Многие мальчишки на улицах пытались повторять удары из фильмов, ребята постарше поголовно пропадали в качалках, а вечером на видеомагнитофонах вся семья в очередной раз пересматривала всю видеотеку, периодически меняясь кассетами с соседями. Punch Club бережно переносит нас в ту эпоху, рассказывая историю, начинающего с нуля бойца, конечно тут будет и обидная травма и родственники, и мафия и друг готовый на всё ради нас. Так что Lazy Bear Games удалось дать нам немного больше, чем просто симулятор бойца, скорее это даже воплощение мечты мальчишки из 90-х, отдельное спасибо стоит сказать разработчикам за культурные отсылки - тут и Криминальное чтиво, Джей и Молчаливый Боб, Рокки, Черепашки-нинждзя, и куча культовых персонажей... да игра требует много времени для полного прохождения, так как ваши характеристики падают со временем, да мелодия надоедает, ещё какие то минусы, но дарит Punch Club несоизмеримо больше. Итог, одна из немногих игр от русских разработчиков, которой ставлю оценку без какой либо поблажки, полновесные 7.5 . Ну и по традиции, осенью у ребят выходит новый проект, советую их поддержать ими можно гордиться.

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно