Available in English

Race Kings

Race Kings
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 September 2017

Hutch Games - одна из тех студий по разработке мобильных игр при упоминании которой сразу всплывают в памяти целый ряд отличных гоночных аркад среди которых такие популярные проекты как Smash Cops Heat, Smash Bandits Racing и MMX Hill Climb, но как уже говорилось все это аркадные игры. В своем новом проекте под названием Race Kings ребята решили обратить свое внимание на более серьезный жанр гоночных симуляторов.
Race Kings - гоночный симулятор высокого качества, причем это утверждение справедливо как в отношении превосходной графики, так и геймплея в целом. Вас ждут захватывающие гонки, как в одиночку или же против виртуальных соперников, так и в режиме полноценного мультиплеера, против реальных игроков. Богатый выбор лицензированных автомобилей, реалистичная физическая модель, система развития и модернизации автомобилей. И пусть Race Kings не дотягивает до полноценных настольных представителей, в рамках мобильных платформ игра является одним из лучших представителей жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 8 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.40.2632

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 490 Mb

Скачать игруRace Kings

v1.40.2632  Оригинал

13.09.2017 - НОВЫЕ СУМАСШЕДШИЕ МАШИНЫ! На рынке машин появились такие тачки, как Koenigsegg One:1, Pontiac Firebird Trans Am (1978), Mitsubishi Evo VI, Chevrolet Camaro (2014), Nissan Silvia (S15) и BMW M2 Coupe!
- На твоей любимой тачке уже установлены все улучшения? Теперь ты можешь восстановить ее до исходного состояния и получить больше ПРЕИМУЩЕСТВА и более дешевые услуги.
- Скрой старые, ненужные тебе чертежи в разделе "Мои машины".
- Устранены ошибки и выполнены исправления.
Кэш Race Kings: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так: /Android/obb/com.hutchgames.racingnext/
- размер распакованного кэша 490 Мб
- установить apk, запустить игру


Работает?
75%

Голосов: 4

Комментарии к Race Kings на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Gymmyk
    Gymmyk
    Gymmyk 7 лет назад
    Gymmyk 7 лет назад

    Предлагаю сделать категорию игр для даунов... А то таким макаром скоро будут выходить игры, где ты просто сторонний наблюдатель. Ну тут, согласен, заморочились, две кнопочки нажимать надо.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно