Available in English

[REC] - The videogame

[REC] - The videogame
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 May 2012

[REC] - The videogame - это игра, созданная по мотивам известного фильма ужасов [REC]. Сюжет таков - съемочная группа телеканала приехала брать интервью у отважных пожарных. И тут приходит сигнал, что мужчина закрылся в своей квартире, и оттуда доносятся крики и грохот. Естественно, такую сенсацию журналисты пропустить не могут. Они спешат вслед полицейским и пожарникам на место событий с целью отснять суперсюжет для поднятия рейтинга канала. Беспечные люди даже не представляют, что их там ждет.

Ваша задача - через объектив камеры изучить окружающую обстановку и разобраться, что там случилось. Вам предстоит выполнить около 30 миссий и отбить атаки всех зомби по пути выяснения истины!
Не дайте зомби заразить вас всякой заразой!
Пробирающая до мозга костей свои ужасом графика, спецэффекты и по теме подобранная музыка и звуки, заставят адреналин зашкаливать и изрядно попотеть, ведь страшно БУДЕТ! Вот такой зомби шутер для андроид

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
9
Оцените это приложение

Комментарии к [REC] - The videogame на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно