Available in English

Revenge Of Stickman Warriors

Revenge Of Stickman Warriors
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 March 2018

Revenge Of Stickman Warriors – увлекательная игра на андроид, где вы будете уничтожать торговый автомат. Стикмен в этой игре сойдется в неравной схватке против торгового автомата, который обманул его и теперь ему необходимо уничтожить его и выиграть эту войну против машин. Применяйте различные атаки и навыки, чтобы разрушить автомат и набрать максимальное количество денег. Применяйте эти деньги для того чтобы обновить свою статистику и получить дополнительные навыки. Приобретайте новое оружие и наделяйте героя магией, чтобы увеличить его силу и выиграть битву. Всего в игре представлено 4 навыка такие как: нормальная атака, особая атака, навыки бонусов и особые навыки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруRevenge Of Stickman Warriors

v1.5.1  Оригинал

10.03.2018 - Добавьте энергию ярости, каждая атака добавит энергию ярости, когда она будет полной, выведет новый навык случайным образом за счет ничего
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.2.0  Мод: много денег

v1.1.1  Мод: много денег

Комментарии к Revenge Of Stickman Warriors на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно