Available in English

ROBLOX

ROBLOX
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    25 March 2024

ROBLOX – приключенческий экшен на андроид, где вы окажитесь в вириальной вселенной. Эта многопользовательская игра, в которую играют более 20 миллионов игроков по всему миру. В этой игре вы сможете воплотить в реальность любые задумки и подключить для этого свою фантазию. Исследуйте разнообразные виртуальные миры со своими друзьями, играйте с ними в пейнтбол, посетите далекие галактики и устраивайте космические баталии, а также сражайтесь против пиратов и зомби. В этой игре вам всегда будет чем заняться, проходите опасные миссии и общайтесь с друзьями в общем чате. Настраивайте своего персонажа по ходу игры и улучшайте его способности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 157 пользователей
6
Оцените это приложение

Требования к v2.617.654

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруROBLOX

v2.617.654  Оригинал

25.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к ROBLOX на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Огненный Пукан
    Огненный Пукан
    Огненный Пукан 4 года назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    (Мнение ветерана с 2017 года. Моё ЛИЧНОЕ мнение, так что обсирать что я не прав или я не правильно написал одно слова и пасть что то наподобие "ЫЫЫЫЫЫЫЫ ТЫ НАПИСАЛ РОБУКС А НАДО РОБУКЗ ИДИ УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК" не надо. Обзор сделан именно про комьюнити потому что у меня так сильно горело от этого комьюнити что я хотел всё высказать на Pdalife чтобы все видели. Возможны ошибки потому что писал очень быстро)
    Роблокс - он сука лов. Игра где можно ВСЁ.
    Как говорилось в трейлерах - Сделай, познакомся, дружи, общайся и многое другое, но, 2020.
    Год когда все малолетние дети стали дьяволами. Спасибо что некоторые разработчики плейсов сделали прям щедевральные игры, а игроки...
    К О М Ь Ю Н И Т И (Английское и русское)
    Английское - по порядку.
    Школьники с <13 аккаунтом.
    Какие то пид$$$$ которые хотят высказаться что они умнее всех. Господи, они даже не знают когда надо писать YOUR и YOU'RE! И вместо того чтобы написать YOU'RE они пишут YOUR. А когда ты хочешь сказать что у тебя ошибка, они тебе начнут говорить "#### up kid". Очень хорошо если вы играете в стрелялку или в файтинговый плейс где можно показать кто умнее а кто нет и будет писать YOUR.
    Богатые малолетние дебилы.
    Очень ненавистный тип. Эти малолетки просят родителей задонатить им 24.000 робуксов. Получили? Ага конешно, они получили как минимум 500 робуксов. Но вот главный вопрос. Во что они одеваются? В чёрную ХУЙ##!! (Я не расист и не осуждаю чёрно-кожих), ставят ледянные рога и одежда с Японским шрифтов и рандомной картинкой из аниме и говорят что ЭТО МОДНО. Как они ведут себя? Хуже чем школьники. Они е хотят дружить с умными людьми у которых нет денег задонатить на робуксы, они не помогают игрокам в играм потому что "они тупые". Не надо дружить с этими дураками.
    Девочки у которых "депрессия"(не настоящяя)
    Бл№№№ эти девочки которые одеваются в чёрное а потом говорят что у "депрессия", но, нормальный человек с НАСТОЯЩЕЙ ДЕПРЕССИЕЙ бы попытался исправить жизнь, а эти не хотят, они придумывают новые истории и говорят что "i cant remove depression". Кста, они очень токсичные если вы скажете "You can remove your "depression", just stop imagine fake story.", потому что они будут думавть что вы ДУРАК и сделают мут на вас. Не дружите.
    Ютуберы(Русская и Английская)
    Кликбэйт, скам, и голые роблокс персонажи на превью.
    Кликбэйт - ютуберы ыделают кликбейты чтобы замонить людей поставив на превью бесконечные деньги или ещё какие то штуки (Например: если человек любить плейс Adopt Me, Тогда он поставит на превью его профиль в AM с 99999999999 денег. Или же, tower of hell, поставит на превью "секретную" кнопку с помощью которой они могут попасть на верхушку". Но вот только все эти видео имеют ведро воды и никакого 99999999999 монет в AM или секретной кнопки.
    Скам - тоже самое как и кликбэйт но на этот раз с робуксами - Представьте, вы хотите получить робуксы и натыкаетесь на видео, чувак говорит как заработать робуксы, вы слушаете его, заходите на сайт, и, СПАСИБО ВЕРИФИКАЦИЯ. БЕЗ ТЕБЯ ВСЕ ЮТУБЕРЫ БЫЫ ХАЙПАНУЛИ НА СКАМ. Но, если вы всё таки пройдёти веиификацию, то ваш аккаунт будет заблокирован. Также скам можно увидеть и в плейсах.
    галыые давукши на превью - Без комментариев.
    Теперь русская. Только одно потому что, она одинаковая как английская.
    Малолетние ребёнки
    Это ещё-ОЧЕНЬ хуже чем англичаненные ниже <13 лет.
    Вы очень часто можете увидеть русских детей которые болтают И ИМ ПОЧЕМУ ТО ПОХУЙ НА ФИЛЬТР!! Если ты им скажешь на английском или на русском что мол зватит и подождите у вас будет 13+ аккаунт, то они проигнорят или скажут "### на # # й". Самый тупой тип.
    А ВОТ И ВСЁ. А теперь про игру, прям быстро,
    Графика норм, зависит от железа и плейса, геймплей тоже зависит от плейса, управление не убогое.
    Всё замечательно, теперь вы знаете дебилов в РОБЛОКСЕ

    +12
    • Огненный Пукан
      Огненный Пукан
      Огненный Пукан 4 года назад

      Sаnix, а суицид это не таблетка?

      0
    • Black_Cat3
      Black_Cat3
      Black_Cat3 3 года назад Nokia 2.2
      Black_Cat3 Nokia 2.2 3 года назад

      Огненный Пукан, всем твой комментарий понравился

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно