Available in English

Rush Rally 3

Rush Rally 3
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 January 2024

Rush Rally - популярная серия гоночных симуляторов в которой у вас будет возможность принять участие в раллийных заездах. Данная игра завоевала признание среди поклонников жанра благодаря отличной графике, детальной анимации, реалистичной физической модели, внушительному выбору реально существующих автомобилей. И так, перед нами третья часть которая в целом сохранила основные черты, но и получила целый ряд улучшений и обновлений, в том числе возможность совместного прохождения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 170 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.157

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруRush Rally 3

v1.157  Unlocked. Мод: много денег

24.01.2024 - Изменения не указаны.

Unlocked:

- Убран пиратский флаг

- Разблокированы все платные функции и авто

Мод:

- Убран пиратский флаг

- Разблокированы все платные функции и авто

- Много денег

Файлы:NikoNiko
Работает?
83%

Голосов: 6

v1.153  Unlocked. Мод: много денег

v1.144  Unlocked. Мод: много денег

Комментарии к Rush Rally 3 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • безграмотное быдло
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Я говорил год назад и еще раз повторюсь. ЕТО САМАЯ ПИЗД@ТАЯ РАЛЛИ НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ(сори за капс не здержалс)).я даже прикупил ету игру в маркете узнав, что ету красоту создал 1 чел, О-д-и-н.
    //
    Графика на высоте, большое количество тачек,как детальный тюнинг так и обычная прокачка деталей,отличный визуальный тюнинг:
    Покраска кузова, колес и даже костюма пилота, замена панелей приборов в кузове.
    И мое любимое—редактор винилов(или что то тип того).
    //
    Кроме класического ралли есть:
    Ралли-кросс(проще говоря,гонка по проф. трасах с другими гонщиками.
    Испытания:В которых нужно с точки А до Б доехать в разных условиях, от обычного потока машин на дороге, до бомбардировки трасы(звучит странно, знаю).
    //
    Большое количество ралийных трасс, каждая из которых отличается друг от друга.Например(уж простите я забыл название стран етих трасс, поетому прийдеться обойтись без них)
    Так вот, есть страны фишкой которой есть—снег. Малейшая ошибка и ты уже знакомишься в интимной близости з деревом, есть страны, фишкой которой есть трассы с как минимум 60% алфальта.Отличное сцепление с трассой и огромные скорости, но достаточно на секунду отвлечься, как ты уже упал с обрыва.Есть трассы с зиг-загами, "шпильками" и т.д в которых главное внимательно слушать штурмана(ну или смотреть подсказки/карту)и проходить идеально повороты дабы не потерять лишние секунды.А есть прямые трассы, они будут по проще предыдущих, но расслабляться на них не стоит.
    //Искренне рекомендую отключить все помощники такие как:помощь в торможении, помощь в управлении и траектории, ибо так можно будет получить полный "experience".
    //
    Все же сложно назвать ету игру "симулятором".Физика здесь аркадная и ето факт.Да чуствуеться разница между покрытиями (тоисть асфальт,снег,лед,грязь), но не более.Машина здесь действительно будто приклеена к трассе, подвеска работает максимально упрощённо.Но ето все же ето лучшая физика среди других ралийных аналогов.
    Ралли ето тот тип гонок в котором даже 120км/ч будут казаться сверх скоростю(в отличии от нфс-оподобных игр). Несомненно рекомендую игру к осмотру.

    +8
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно