Available in English

Rusted Warfare - RTS Strategy

Rusted Warfare - RTS Strategy
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    31 October 2023

Rusted Warfare - RTS Strategy - Великолепная стратегия с очень простым интерфейсом и графикой. Она очень напоминает те старые стратегии в которые мы все когда-то играли, здесь нет множества ресурсов, но при этом много различных видов войск некоторые из которых предназначены для воздушных битв, другие же для наземных. Создавайте свою уникальную армию, разрабатывайте стратегию ведения боя и побеждайте соперника. Ваша тактика должна зависеть от того как устроена карта, на некоторых выгодно пойти в обход, на других же правильным решением будет атака в лоб. Побеждайте ИИ в компании или же играйте онлайн.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 207 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v1.15 b178

  • Версия ОС: Android 2.2+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 100 Mb
  • Мультиплеер: локальный, через интернет

Скачать игруRusted Warfare - RTS Strategy

v1.15 b178  Full

31.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.15  Full

Похожие на Rusted Warfare - RTS Strategy

Комментарии к Rusted Warfare - RTS Strategy на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • The Spider
    The Spider
    The Spider 7 лет назад
    The Spider 7 лет назад

    Для тех кому очень важно что добавили в обнове, прежде чем ее скачать, в версии 1.10 добавили:1-новый тип юнитов (!!!)-мехи, танки на ногах, обладают повышенным запасом жизней и урона, чем обычные танки, но стоят дороже. Имеют четыре типа:обычный мех-стоит немного больше простого танка, по эффективности напоминает улучшеный танк, но не бьет по воздуху и стоит дешевле, чтобы его построить не нужно улучшать завод мехов. Второй мех это мех противовоздушный (и этим все сказанно). По показателям похож на обычного, но бьет по воздуху. Третий мех это мех-снайпер(Plasma mech)У него 1200 жизней, стоит он дорого, но бьет очень далеко, отлично подходит для ломания туррелей и осад. Последний мех это огнеметчик. Стоит дорого, но обладает хорошей броней и самопочинкой.2-новый мега-юнит:паук. Огромная крепость на ножках за 70к. Также добавили новый самолетик, похож на бомбардировщик но атакует ракетами воздух-земля.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно