Available in English

Rusted Warfare - RTS Strategy

Rusted Warfare - RTS Strategy
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    31 October 2023

Rusted Warfare - RTS Strategy - Великолепная стратегия с очень простым интерфейсом и графикой. Она очень напоминает те старые стратегии в которые мы все когда-то играли, здесь нет множества ресурсов, но при этом много различных видов войск некоторые из которых предназначены для воздушных битв, другие же для наземных. Создавайте свою уникальную армию, разрабатывайте стратегию ведения боя и побеждайте соперника. Ваша тактика должна зависеть от того как устроена карта, на некоторых выгодно пойти в обход, на других же правильным решением будет атака в лоб. Побеждайте ИИ в компании или же играйте онлайн.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 207 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v1.15 b178

  • Версия ОС: Android 2.2+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 100 Mb
  • Мультиплеер: локальный, через интернет

Скачать игруRusted Warfare - RTS Strategy

v1.15 b178  Full

31.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.15  Full

Похожие на Rusted Warfare - RTS Strategy

Комментарии к Rusted Warfare - RTS Strategy на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Хигашиката Джоске

    Всем добрый день или вечер хочешь читать читай не хочешь просто оцени игру. Начнем. Первое Оптимизация она очень хорошая если у вас карыто или калькулятор то это игра как раз для вашего устройства. Второе Графика она неплохая есть всякие анимаций езды военных техник эти анимаций качественные не дерганные как в других играх. Третее Бои они могут длится очень долго от 1 часа до 6 а если у тебя хорошо варит голова то бой может закончится за 20-30 минут. Искусственный интелект здесь хороший они могут сразу атаковать или же дожидаться тебя в своей базе и могут хорошо подготовится или разведовать твою базу. Пятое возможности здесь не очень то и много возможностей. Ну Оценка игры 7-8 из 10 не идеальная игра но хорошая одна из лучших RTS стратегий на смартфон

    +11
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно