Available in English

Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    10 November 2022

SAMP – простой и удобный лаунчер для установки всеми известной игры Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer. Все что от вас требуется это скачать лаунчер и выбрать Lite или Full версию для скачивания. Дождитесь полного скачивания и установки игры и наслаждайтесь своей любимой игрой! В данном лаунчере так же есть возможность выбрать настройки игры, если ваше устройство довольно слабое или же вы не уверены в своем девайсе. то эти настройки помогут вам!

Так-же вы можете выбрать такие версии клиента: 1.08 (от 5 андроида до 7 ) и 2.0 (от 7 андроида и выше). Если у вас вдруг возникают проблемы на 1.08 - устанавливайте 2.0  и наоборот. После установки лаунчера он сам произведёт необходимые настройки с версиями , меняйте ее только тогда, когда это необходимо.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 617 пользователей
7.4
Оцените это приложение

Требования к v2.0

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 2.4 Gb

Скачать игруGrand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

v2.0  Оригинал

10.11.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
86%

Голосов: 21

Похожие на Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

Комментарии к Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Прапорщик_тушонка
    Прапорщик_тушонка
    Прапорщик_тушонка 2 года назад Samsung Galaxy A10s
    Прапорщик_тушонка Samsung Galaxy A10s 2 года назад

    Ну-с играл на проекте, впечатления море, конечно негативных, начну с того что это не РП сервер, а гринд потому что тебе нужно работать целыми сутками на рыбалке, или же каким-то образом поймать машину на охоте, но...друг мой что бы поймать эту машину, у тебя неоднократно подгорит от ДМщиков, а особенно от ДБешников которое ещё и лопасти тебя #@$&🤬, РП - отличное, глядя на рекламу где говорится следущее: "Лучшее РП только на Мордор РП", розрабы вы хотя бы сами играли на своём детище, потому что +Сешники и СМИ которые ДМят никакое ни РП, устроится в какую-то организацию невозможно, потому что на собеседование задают настолько максимально тупые вопросы, что на Трини легче вступить, я молчу уже про гетто РП там не было, не будет, и никогда не было, так скажите какое РП если на сервере каждый десятый +С, и да если это мобаил так какого хрена любой человек имеющий компьютер и 120 рублей в кармане может зайти на мобильный сервер сампа, нормальных робот на данном проекте, нет, кроме: 1) Шахты, 2) Охоты, 3) Рыбалка, на дальнобойщике платят за самый короткий маршрут 500$, идеально, контента никакого даже на мероприятия "Halloween" ты не заберёшь какой либо аксессуар, потому что забрать его вам понадобится минимум 500.000$, сотни потраченных часов на собиранния тыквы и всё это вы обменяете на вирты: 10 тыкв = 5.000$, на данном проекте от слова "РП" только термин ни больше, ни стабильного заработка, вступить в организацию только по блату, ну или вступить если в гетто, то в гетто-семью, и то если вы умеете +С, а так как на Мордоре по самые яйца урезали автострельбу на мобилки, то как вы уже поняли +С вы нормально не сможете, единственный вариант как дятел долбить по экрану, и то с переменым успехом, за то у ПКашеров - это отлично получается, и вы уже понимаете, что вас в гетто вряд-ли кто возьмёт, если сказать кратко об Мордоре, то Сан-Тропе #2, только на Сантропе есть нормальные роботы, почему я сравнял из Сантропом, потому что все вокруг ДМят, ДБешат, +С, да, администрация отличная это без сарказма и шуток. На Мордоре радует одно, что администрация быстро реагирует на вашу жалобу, про сапортов могу сказать тоже самое, но это не спасает ситуацию, внутрению ситуацию что творится на самом проекте, да администрации наказывают игроков мутами и деморганами, будем честны, игрокам так всёровно на всё, что аж неудобно, они выйдут и продолжат свои дела, Мордор - это гринд, НОНРп сервер, комьюнити на сервер 50/50, есть как адекватные игроки, так и +С которые за ДМят вас коло вашего дома, просто так, потому что они так захотели, так ещё будут вам флудить в смс, что вы 0, хочу обратиться к таким игрока, у вас мозг - это дикорация к жопе, или как это по другому объяснить?!!
    Что бы вступить в СМИ, можете засунуть в задницу свои РП отыгровки, потому что вам придётся ответь на пару тройку тупых вопросов, ещё экономика - это просто вишенка на торте, потому что султан, или елегия стоят (фулл чипы) 400.000$ - 700.000$, за то тампа стоит 1.500.000$ - это просто, #@$&🤬, ну и да играть на данном проекте или нет решать - вам!!! Я высказал своё мнения, насчёт этого величайшего РП сервера.

    +8
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно