Available in English

Amnesia: The Dark Descent

Amnesia: The Dark Descent
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 February 2023

Sclerosis: The Dark Descent - Забудьте всю свою прошлую жизнь и начните проходить путь испытаний, в котором что-то паранормальное постоянно преследует вас. Даниэль нуждается в помощи исследования старовинного замка, будьте готовы проходить множество головоломок и взаимодействуйте с окружающим миром (открывайте двери, крутите детали некоторых предметов, дергайте рычаги, вводите правильные коды и прочее). Какая страшная история скрывается внутри стен этих помещений и как именно вы будете преодолевать препятствия, чтобы выжить?

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 147 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Требования к v1.6.7

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1.1 Gb

Скачать игруAmnesia: The Dark Descent

v1.6.7  Full

6.02.2023 Финальная версия
- Вырезаны все ограничения, весь бонусный контент открыт по умолчанию;
- Исправлены все критические и мажорные баги;
- Добавлена полная поддержка геймпада;
- Различные мелкие UX улучшения по типу увеличенного размера шрифта и т.п.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 16

Комментарии к Amnesia: The Dark Descent на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Егор тот самый панк

    Здравствуйте, беспонтовый пирожатки, настоящие ценители хорроров и ужасов Лавкрафта. Сегодня я вам поведаю о замечательной игре Амнезия, в которой настоящий ужас таится в тенистом мраке.
    Поговорим о сюжете, осторожно будет маленький спойлер, вот такой я мерзавец. Вы Даниэль просыпаетесь после бадуна в старинном замке Барненбург, извините за искажение названия, я не понимаю этих всяких заморских наименований городов, ей богу! И так, вы просыпаетесь и читаете записку в которой говорится: "Даниэль, я это ты, мы цветы, те же, бе же и так далее, вы сами себе пишете, что после содеянного ужаса выпили эликсир забвения, но разбросали по всему каменному дворцу записки. Главной задачей, написанной в первой записки у вас, это убить Александра! Почему ? И тут я становлюсь мерзавцем, так что можете пропустить, если боитесь услышать спойлер. Вы желаете убить его за обман и заблуждение в которое он вас ввел. Вы путешествовали по Африке, бродили по склепам и усыпальницам и нашли сферу, конечно как настоящий исследователь вы ее украли и проклятие в виде скопления плоти последует вас, оно убивает ваших коллег экспедиторов, доктора и других дураков о которых вы до забвения столь упоминали. Так вот, на вас обратил внимание Санька и попросил вам содействовать и предложил помощь, вы на него начали работать, а именно похищали по его указам людей, девушек, детей и тд. И....убивали их, да игра прямым текстом показывает какое вы животное и олицетворение ужаса, вы - монстр и в один злополучный день убиваете маленькую девочку и ее мать. После этого вы начинаете писать строки о выше сказанном убийстве и мести Александру и выпиваете эликсир. Вот теперь и начинается игра.
    Поговорим о графике: игра если не ошибаюсь вышла 2010 году и графика на мой больной глаз выглядит приятно и естественно, я б даже сказал элегантно!
    Покумекаем о геймплее: как вы поняли, это хоррор и вы будете какать и бегать от слуг Александра, в свободное время решать простые головоломки и читать записки, тем самым погружаться в лор и сюжет игры.
    Поговорим о атмосфере, здесь она невероятная, и я не зря в начале заговорил о великом писателе как Говард Филипс Лавкрафт, разработчики сие игры вдохновлялись его произведениями и тем самым игра как профессор Лиденброк - погрузилась к центру планеты чтобы узнать все ужасы Лавкрафта. Музыка великолепная и страшная. Звуки ходьбы, паники, мерных вдохов, гула монстров - все они на высшем уровне!
    Ну, кажись я рассказал о этой хорошей и душевной игре) Всем хорошего настроения, удачи тебе, аэронавт, летай на своём аэростате только в хороших течениях ветра и чаще смотри на небосвод, пока, ещё свидимся!

    +7
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно