Available in English

Serious Sam

Serious Sam
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 June 2022

И вновь у нас для вас легендарная игра, встречайте бурными овациями - Serious Sam!!!

Даже не знаем стоит ли вообще описывать как либо эту игру (точнее качественный, неофициальный порт, но тем не менее ). И всё же - для тех кто вдруг ещё не в курсе дела:

Сюжет игры повествует нам о недалёком будущем, в котором люди научились совершать межзвёздные перелёты, и расселяться по разным планетам. Но конечно же, как и полагается - не обошлось без злобного тирана, по имени Ментал, который решил вместе со своей армией поработить развивающихся землян.

Начало первой части (The First Encounter) повествует нам об артефакте, найденом в Египте, оставленном могучей цивилизацией с планеты Сириус. Именно он позволил человеческой рассе настолько продвинуться в технологиях и начать путешествовать по космосу,и помогать найти новые дома для людей. И всё было хорошо, пока люди в конце концов не попались в поле зрения могучего злодея Ментала, который и решил - что люди ему явно не нравятся, а значит - подлежат тотальному уничтожению.

Далее мы знакомимся с Серьёзным Сэмом (настоящее имя Сэмюэль Стоун) - главным протагонистом игры, которого правительства земли смогли отправить в прошлое с помощью "Ключа к вечности" - ещё одного артефакта, найденного учёными. Перенесясь в прошлое, Сэм принялся истреблять инопланетных захватчиков и готов был убить Ментала. Но, не всё и сразу...

Следующая часть игры (The second Encounter) - переносит нас уже на другую планету (где космический корабль Сэма потерпел крушение) , на которой нам придётся продолжать прорываться сквозь полчища монстров (а их будет ой как не мало) и заодно продолжать наши путешествия во времени, дабы наконец найти Священный Грааль, который существенно поможет надрать задницу всей армии Ментала, и конечно же ему самому.

Игра проста в установке и не будет требовать от вас соединения с интернетом. А из особенностей порта, мы бы выделили управление камерой с помощью гироскопа (звучит круто, но на самом деле к этому делу ещё нужно приловчиться, поэтому советуем по началу отключить в настройках игры данную функцию)

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 224 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v1.05.2

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 700 Mb
  • Мультиплеер: локальный

Скачать игруSerious Sam

v1.05.2  Эпизод 1. Эпизод 2

8.06.2022 - Изменения не указаны.

Эпизод 1 - Serious Sam: The First Encounter

Эпизод 2 - Serious Sam: The Second Encounter

Кэш к игре Serious Sam: папку из архива распаковать в корень внутренней памяти устройства
- должно получиться так: /SeriousSam/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
82%

Голосов: 33

v1.04.7  Эпизод 1. Эпизод 2

Комментарии к Serious Sam на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Fywery9
    Fywery9
    Fywery9 3 года назад OnePlus 5T
    Fywery9 OnePlus 5T 3 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Эта игра была моей первой игрой, она показала мне "волшебный" мир игр, где есть свои правила и законы, я в неё играл каждую ночь напролет, до самого начала утра, я бы хотел вернуться в те чудесные, беззаботные и незабываемые времена, когда я только начинал "знакомиться" с этим чудесным миром игр, но к сожалению пока нет такой возможности...
    Итак, Serious Sam - это игра в которой не стоит обращать внимания на старую графику и коридорность. Игра создана для получения удовольствия от растаптывания врагов вдребезги. Также в игре присутствует множество секретов и пасхалок. Есть конечно раздражающие ньюансы в виде кучи скелетов на одной локации, но что мешает взять нож и повеселиться ещё больше👹.Компания займет примерно 2 часа игрового времени на нормальном уровне сложности, и от 2-3 часов на крутом. В игре есть мультиплеер, вот только количество игроков невелико, что очень не радует.
    Очень даже советую.
    Оценка: абсолютная 10-ка

    +7
    • Fywery9
      Fywery9
      Fywery9 3 года назад OnePlus 5T
      Fywery9 OnePlus 5T 3 года назад

      SCORPION_MK11, это тогда для меня не было проблемой🙂

      0
    • Гутлер.
      Гутлер.
      Гутлер. 3 года назад Apple iPhone 5c
      Гутлер. Apple iPhone 5c 3 года назад

      Gwaret, Ну в принципе да

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно