Available in English

SimCity BuildIt

SimCity BuildIt
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 March 2024

SimCity BuildIt – симулятор по созданию своего собственного города мегаполиса. В этой игре на Андроид вы станете главой управляющим всем городом. Занимайтесь строительством, исполняйте все нужды горожан и добавляйте городские службы, которые помогут тушить пожары, справляться с бесконечными пробками на дорогах и смотреть за экологической остановкой в городе. Это самый реалистичный симулятор с шумными улицами, горожанами которые сами вам будут говорить что им нужно для того чтобы быть счастливыми.

Особенности:

  • Решайте реальные проблемы большого города: движение, пожары и загрязнение
  • Добавьте основные городские службы чтобы ваши жители были довольны
  • Постройте интересные объекты такие как казино и многое другое
  • Добывайте ресурсы и выставляйте их на торги
  • Полный контроль над городом вращение на 360 °
  • Решайте проблемы города и наблюдайте как сменяется день ночью

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 86 пользователей
7.1
Оцените это приложение

Требования к v1.53.8.122639

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется для запуска
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 157 Mb

Скачать игруSimCity BuildIt

v1.53.8.122639  Оригинал

12.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.53.7.122261  Оригинал

v1.53.1.121316  Оригинал

v1.52.6.120559  Оригинал

Комментарии к SimCity BuildIt на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user697054
    user697054
    user697054 3 года назад
    user697054 3 года назад

    "Пару" слов об игре для тех, кто не качал. Игра просто замечательная, можно играть месяцами и годами - и возможности для развития все еще останутся. Разумеется, она на любителя. Если вы любите нажимать на одну кнопку и восхищаться спецэффектами, то она вероятно не для вас. Так же разочапрованы будут ворчливые олдфаги, желающие полных портов компьютерных версий. Но если у вас проблем со всем этим нет, если вам нравится чтото рассчитывать, развиваться, стремиться, получать наградыы за свои усилия, то она вам понравится. В игре очень хороший баланс. Каждая единица ресурса, каждая монета будет ценна для вас, поскольку будет честно заработана приложением усилий. Их всегда будет куда вложть, для того чтобы ваш город стал еще лучше, еще круче, и у вас появилось еще больше возможностей. Отдельно отмечу тех, кто плачет насчет доната. Максимальный интерес игры проявляется как раз без доната, так как ресурсы, которые вы зарабатываете преобретают для вас реальную ценность, о которой я выше сказал, но при этом чтобы развиваться и зарабатывать деньги требуется не так уж много усилий. Повторюсь, в игре очень хороший басанс, который рассчитан как раз на игру без доната. Те же, кто готов пользоваться подобным читерством, и будет рад этому - флаг в руки, они просто тратят дентги, ничего толком за это не получая. И наконец отмечу онлайн составляющую. В игре есть общение, есть состязания, есть торговля - огромное количество народа. Всем этим пользоваться действительно интересно, и от вашей смекалки зависит, насколько быстро и качественно вы сможете развиваться. Сам же интернет требуется только для первого запуска игры. Дальше можно играть офлайн. Вы потеряете огромное количество возможностей, но кое как можно играть и без интернета.

    +2
    • Apendixoff
      Apendixoff
      Apendixoff 2 года назад Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) Wi-Fi
      Apendixoff Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) Wi-Fi 2 года назад

      user697054, ниче се пару

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно