Available in English

SIMULACRA 2

SIMULACRA 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    05 May 2023

Сиквел популярной игры SIMULACRA - SIMULACRA 2 на Android. В этот раз вам придется расследовать смерть молодой популярной девушки по имени Майя. Изначально ее смерть приняли за несчастный случай, но детектив Мурило почуял в этом какой-то подвох и передал вам телефон Майи, чтобы вы смогли провести несанкционированное полицейское расследование и собрать воедино тайну, окружающую ее смерть. Используйте свои дедуктивные навыки, хакерские приемы и контакты погибшей, чтобы воссоздать прошлое Майи и понять, что же стало истинной причиной ее смерти.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 40 пользователей
8.2
Оцените это приложение

Требования к v2.5.1171.353

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 2 Gb

Скачать игруSIMULACRA 2

v2.5.1171.353  Оригинал

5.05.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре SIMULACRA 2: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.kaigan.simulacra2/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.4.1144.353  Оригинал

v2.4.1106.353  Оригинал

v2.4.1095.353  Оригинал

Набирающие популярность

Комментарии к SIMULACRA 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Funny Valentinе
    Funny Valentinе
    Funny Valentinе 3 года назад
    Funny Valentinе 3 года назад

    Неплохая игра, интересная, уже пол дня играю. Только не очень страшная, в той же SIM были моменты пострашнее, да и все лаги телефона, смена обоев и тд это попытка жертвы помочь нам. Да и от этой всей пародии на инсту тошнит, правдоподобно сделано. В наше время есть много инсташмар которые душу готовы продать ради популярности и денег,эта игра как раз о таких индивидах. Да и актёры не могу сказать что гении своего ремесла. По моему мнению игра твёрдый среднячок,был жуткий момент который нагнал жути, но таких моментов как по мне не Хватает. Да и эти все спецефекты на видео, и смены обоев нагоняют кринж какой-то, а не страх. Да и в элементах сюжета тоже много кринжа, отдел DOOP по расследованию паранормальных дел (что?) который основал постаревший нихрена не понимающий в технике детектив. За всё время игры меня напугал только медотчет вскрытия, в этом моменте разрабы проявили оригинальность, побольше бы таких моментов. Что бы понять меня просто сравните обои которые я кинул, на первых обоях она лыбится смотря в экран, это неплохо но оцените вторые обои, будьто сделано в дешёвом фотошопе, если уж в телефоне девушки и сидит её душа можно было сделать что-то невероятное, и у меня куча вариантов. Так что сюжет на уровне филлера из какого-то Сверхъестественного, нехватает только возможности приехать на могилу и сжечь останки, или договорится с Кроули.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +1
    • Funny Valentinе
      Funny Valentinе
      Funny Valentinе 3 года назад
      Funny Valentinе 3 года назад

      user537625, вот как раз этот скример мне и понравился, со всего остального ловил кринж.

      0
    • Spy торговец из маинкрафта
      Spy торговец из маинкрафта
      Spy торговец из маинкрафта 3 года назад Samsung Galaxy J5 (2017)
      Spy торговец из маинкрафта Samsung Galaxy J5 (2017) 3 года назад

      Funny Valentinе, Да побольше бы скримеров или жути без скриптов чтобы награждать любопытных.И было бы прикольно замечать детали например время прихода друзей кто-то взял книгу и переложил на пол.Но после ухода на отчёте например можно было бы заметить что селеды от того что кто-то взял книгу и положил на место.Ну в кратце напугать на пустом месте

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно