Available in English

Soda Dungeon

Soda Dungeon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 November 2018

Soda Dungeon - игровой проект который довольно сложно отнести к определенному жанру и сейчас вы поймете почему. Главной вашей целью станет совершение дерзких набегов на окружающие город подземелья набитые сокровищами. А как водиться клады хорошо охраняются и помимо продолжительных прогулок по темным коридорам в поисках ценностей, золота и прочих уникальных предметов вам предстоит не мало посражаться с населяющими подземелья созданиями. Стоит сказать что смертность среди членов вашей команды довольно высока и вам постоянно требуются новые кадры, а где лучше всего искать авантюристов согласных на сомнительные предприятия, как не в таверне. К счастью у вас как раз есть одна, но для привлечения посетителей вам придется потратиться обустраивая заведение и покупая новые сорта напитков. Вот такой круговорот средств.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Скачать игруSoda Dungeon

v1.2.44  Оригинал

21.11.2018 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.2.42  Мод: много денег

v1.2.41  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Soda Dungeon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nikitos_S
    Nikitos_S
    Nikitos_S 8 лет назад
    Nikitos_S 8 лет назад

    Поиграл уже, она на Play Market бесплатная. Графика хорошая пиксельная, мне нравится. Вообще у игры замечательная задумка и реализация. Только мне надоела через неделю. Донат к тому же необязательный т.е. нет в нём необходимости, хотя и есть возможность.
    P.S pelmen1055 лучше бы полезное что-то написал...

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно