Available in English

Sonic Runners Adventure

Sonic Runners Adventure
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    20 December 2017

Sonic Runners Adventure – динамичный раннер на андроид, где вы вновь встретитесь со знаменитым ежиком Сонником. Поймай невероятный кураж от захватывающих приключений нашего ежика, которые оживят в вашей памяти легендарного героя. Бегайте, скачите и летайте через многочисленные и разнообразные уровни игры и открывайте новых героев, которые порадуют вас уникальными способностями. Вместе с главным героев преодолевайте череду многочисленных и разнообразных препятствий и победите всех злодеев, среди которых будет знаменитый Доктор Эггманд. Бегайте под легендарные треки и наслаждайтесь отличным времяпрепровождением. Открывайте для себя бонусные режимы, которые порадуют вас новыми приключениями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 33 пользователей
8.2
Оцените это приложение

Скачать игруSonic Runners Adventure

v1.0.0i  Оригинал

20.12.2017 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
82%

Голосов: 17

Комментарии к Sonic Runners Adventure на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Gvlad
    Gvlad
    Gvlad 6 лет назад
    Gvlad 6 лет назад

    А ещё "любители" Марио критиковали игру, я не критикую никакую из этих компаний (SEGA и Nintendo), игры у нх разные, хоть и иногда заимствуют друг у друга геймлейные фишки. Хотя я ближе к Сонику, он со мной ещё со школы, он преследовал меня всё это время.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно