Available in English

Soul Knight

Soul Knight
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    17 June 2022

Soul Knight - совершенно новый взгляд на столь популярный жанра как пиксельные стрелялки. Начать стоит с сюжета, здесь он носит довольно поверхностный характер, известно лишь то что инопланетные захватчики похитили нечто ценное у землян и теперь весь мир висит на волоске и лишь несколько героев способны вернуть все на свои места, именно одним из этих отважных войнов вы и являетесь.
Игровая механика Soul Knight довольно проста, вам предстоит бегать по случайно сгенерированным подземельям при этом уничтожая орды врагов и всевозможного вооружения, которого в игре представлено более 120 видов. Конечно же не обошлось без системы развития и прокачки что придаст геймплею еще большее разнообразие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 321 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v4.1.8

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 190 Mb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруSoul Knight

v4.1.8  Оригинал. Мод меню

17.06.2022 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Много ресурсов

- Бесплатные покупки за реальные деньги

С возможностью выбора:

- Нет перезагрузки навыка

- Бессмертие

- Бесконечная энергия

- Иммунитет к воздействиям

Файлы:NikoNiko
Работает?
73%

Голосов: 15

v4.1.6  Оригинал. Мод меню

v4.1.3  Оригинал. Мод меню

v2.9.4  Оригинал. Мод меню

Комментарии к Soul Knight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M.dikkiif
    M.dikkiif
    M.dikkiif 3 года назад Xiaomi Mi A2 Lite
    M.dikkiif Xiaomi Mi A2 Lite 3 года назад
    5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      1
    • Управление
      3
    • В целом
      2

    В очень древнее время, эта игра за счёт не имения конкурентов была лучшей роглайк на андроид. Сейчас все очень плохо, ведь по мимо других более годных проектов игра замахнулась на донат.
    1. Геймплей: довольно не плохо, чем-то схода на ЕТГ, бегаешь, уворачивается от снарядов, берешь и покупаешь новые пушки. Иногда попадаются особые комната и (наверно) ивенты. По типу покупки спутника или особо напитка. В целом за геймплей можно поставить 7/10 он вполне добротный но убивается донатом.
    2. Графика: пиксельная и простая. Иногда проблемы с отрисовкой некоторых "пушек" многие пушки простая срисовка друг-друга. 8.5/10
    3. Оптимизация: тут все на высоте, потянет даже гнилая картошка. Лагов (почти) нету, иногда фризит на больших уровнях. 10/10
    4. Главные минусы: суть роглайка не очень чувствуется, играешь только для улучшения базы, каждый забег похож друг на друга. Донат, донат и ещё раз донат, конечно тут можно и без него, но он блокирует большую часть игры, персонажи и оружия закрыты надо фармить как черт что-бы их открыть, ИЛИ задонатить 5 долларов и получить всю игру, хочешь стартовую пушку? Донат. Хочешь новых персонажей? Донат. Хочешь... Думаю вы поняли.
    Итог: игра в далёкие (нет) 2018-19 была отлична, ибо донат почти не имел роли, с последними обновлениями вся увязла в донате и прочем говне. 5/10

    +7
    • Kakashi
      Kakashi
      Kakashi 3 года назад
      Kakashi 3 года назад

      M.dikkiif, Назовешь топ 5 рогаликов, которые лучше Soul knight?

      0
    • M.dikkiif
      M.dikkiif
      M.dikkiif 3 года назад Xiaomi Mi A2 Lite
      M.dikkiif Xiaomi Mi A2 Lite 3 года назад

      Kakashi, spay the spire, dead cells, cataclism dda, caves и старый добрый nuclear Tron. все эти игры являются мобильными рогаликами, везде нету доната (кроме космического в caves). Единственное НО с катаклизмом, но все-же разобравшись получаем рогалик- выживачь. (Каждая игра имеет долю рандома, система прокачек и прочее подставляют катаклизм под рогалик).

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно