Available in English

Space Marshals 2

Space Marshals 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    02 November 2023

На момент своего появления тактический стелс-шутер Space Marshals, выполненный в научно фантастическом стиле произвел крайне положительное впечатление как на критиков, так и на игроков. И это не удивительно ведь создатели игры проработали буквально все важные для игры элементы, прекрасная графика, внушительный игровой контент, удобное и простое управление, возможность использования различных подключаемых устройств и коненчо же проработанный до мелочей геймплей. И вот студия Pixelbite решила порадовать нас продолжением игры под вполне логичным назвнием Space Marshals 2, изначально игра вышла под платформы IPad и IPhone, но вот настало время и Андроид устройств.
Сиквел это своего рода сюжетное продолжение первой части, вам все так же предстоит играть в роли Бертона и заниматься поиском сбежавших преступников. Однако конечно же новинка была доработана и получила массу нововведений. При этом стоит отметить что для комфортной игры потребуется достаточно мощное устройство.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 91 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.8.4

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 1.5 Gb

Скачать игруSpace Marshals 2

v1.8.4  Full

2.11.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.7.8  Оригинал. Мод меню

Комментарии к Space Marshals 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nxxdlxss
    Nxxdlxss
    Nxxdlxss 7 дней назад Xiaomi Redmi Note 9 Pro
    Nxxdlxss Xiaomi Redmi Note 9 Pro 7 дней назад

    В своём жанре, как стелс-шутер, игра неплоха. История какая-то есть, но и всё на этом, просто есть

    0
  • user858575
    user858575
    user858575 неделю назад
    user858575 неделю назад

    Мод бесконечные патроны не работает, лучше бы бессмертие сделали

    0
  • Фроси
    Фроси
    Фроси 2 месяца назад Realme C33 2023
    Фроси Realme C33 2023 2 месяца назад

    Имба

    0
  • Mr Anderson
    Mr Anderson
    Mr Anderson 3 месяца назад Realme GT2 Pro
    Mr Anderson Realme GT2 Pro 3 месяца назад

    Для телефона очень даже неплохой стелс экшн

    0
  • feS
    feS
    feS 4 месяца назад ZTE Blade A7 2020
    feS ZTE Blade A7 2020 4 месяца назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    До захода в игру я думал что буду по крайней мере часик вспоминать почему невзлюбил её в первый раз, но, спустя всего лишь минуту я вспомнил почему она мне не понравилась, но об этом позже. Сразу скажу, игра мало чем отличается от первой части, да настолько, что лупы недостаточно, нужен микроскоп, поэтому если хотите узнать о азах двулогии - прошу к отзыву о первой части, а здесь я буду отмечать и критиковать лишь отличительные аспекты.
    Техническая часть. Да, всё также хорошо, кроме одного. Графика, звуки, управление. Но оптимизация... Вот стоит персонаж, а рядом можно окружение рассмотреть, и видно мыло, прям такое мыло, что с космоса увидеть можно, а двинешся - просадочки-та лютые, причём на определенных типах локаций, преимущественно - пустынных, в подземельях, кораблях, горах всё ок, а в "вестерной" части, которая занимает 50% игры - кинематографичные 24 ФеПеСа.
    Гамеплей. Абсолютно всё, вплоть до оружия - перенесено с первой части. Самое главное изменение - полностью скрытные убийства, не производящие шум. Как это происходит? Да просто, стоишь за врагом, подходишь к нему, и герой его душит. Нюансов несколько - не все враги поддатливы этому, и если вас заметят и будут препятствовать удушению, протогонист сразу же отбросит объект удушения. Также некоторые оружия доступны только за премиум, но спокойно можно пройти и бесплатно. Плюсом гамеплея по сравнению с предыдущей частью - нет необходимого гринда улик.
    Сюжет. История начинается с того момента, на котором закончилась первая часть, но тем не менее, прохождение оригинала для понимания происходящего не обязательно. Эта злая корпорация отправила вдогонку за героями пиратов, которые украли блоки памяти ИИ, на которых находился компромат на эту корпорейшн. Всё. Больше ничего вам знать не нужно. Впринципе, сторитейлинг вызывает те же чувства, что и в первой части.
    В целом. Почти неизменчивую формулу первой части, где игра давала тебе ресурсы для создания себе челленджа, но не заставляющая его выполнять, испортила оптимизация, из-за которой общее впечатление пониже чем у первой части, соответственно пониже и оценка.

    +4
    • ADolf_228
      ADolf_228
      ADolf_228 3 месяца назад
      ADolf_228 3 месяца назад

      Cantrellfolz, может у вас телефон слабый ?

      0
    • feS
      feS
      feS 3 месяца назад ZTE Blade A7 2020
      feS ZTE Blade A7 2020 3 месяца назад

      ADolf_228, Он слабый, но игра не кардинально в лучшую сторону выглядит по сравнению с первой частью, поэтому обратил на это внимание.

      0
  • ШЛЕПОК МАЙОНЕЗНЫЙ
    ШЛЕПОК МАЙОНЕЗНЫЙ
    ШЛЕПОК МАЙОНЕЗНЫЙ 5 месяцев назад
    ШЛЕПОК МАЙОНЕЗНЫЙ 5 месяцев назад

    Важное уточнение чтобы был премиум надо скачивать мод меню

    0
  • Vlumpusz
    Vlumpusz
    Vlumpusz 5 месяцев назад Sony Ericsson txt
    Vlumpusz Sony Ericsson txt 5 месяцев назад

    Один из лучших шутеров на дроид

    0
  • Davide1985
    Davide1985
    Davide1985 6 месяцев назад
    Davide1985 6 месяцев назад

    hello but they don't update the third chapter

    0
  • HAZBRON
    HAZBRON
    HAZBRON 8 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
    HAZBRON Xiaomi Redmi 9 8 месяцев назад

    Премиум оружие не дают что делает прохождение не возможным по сравнению с первой частью(((

    0
    • feS
      feS
      feS 4 месяца назад ZTE Blade A7 2020
      feS ZTE Blade A7 2020 4 месяца назад

      HAZBRON, Утрируешь, дядь.

      0
    • HAZBRON
      HAZBRON
      HAZBRON 4 месяца назад Xiaomi Redmi 9
      HAZBRON Xiaomi Redmi 9 4 месяца назад

      Cantrellfolz, да нее тёть

      0
  • user793436
    user793436
    user793436 год назад
    user793436 год назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Оптимизация хромает но это ещё более менее чем в третьей части пожалуй единственная игра с нормальным стелс на телефоне если не считать первую часть
    Сейчас будут спойлеры
    Сюжет тут таков: ты маршал Бертон который спит в какой-то капсуле и тут вы типо такой крутой просыпаетесь и так хая пам и убиваете какого-то бандита (Пока что они бандиты так как мы ещё не знаем как их зовут) вы подбираете ТАМИ (это типо ИИ) дальше идет обучение стелсу вы проходите под лазерами убиваете врага тейкдауном находите патроны и начинаете шмалять после чего элегантно спускается по лестнице и вам дают под контроль нового персонажа Аву (про нее есть отдельное длс) вы за Аву валите двух бандитов и возрождаете ещё одного нового персонажа Гевина он идёт и открывает вам ворота после чего вы возвращаетесь в тело Бертона и отстреливает атаку бандитов пока Гевин открывает ваш корабль от какого-то силового поля после чего вы улетаете в Нью-сеньчуре где применяете свои навыки тейкдауна так как ваш пистолет ещё не позволяет вам стрелять во врагов без шума да и дробовик тоже после чего вы всех валите и все теперь у вас есть лагерь в Нью-сеньчуре там вы можете менять снаряжение после чего вы ходите на всякие задания убиваете боссов и получаете блоки памяти и награды в виде снаряжения а вот дальше я рассказывать не хочу так как чтобы все это прочувствовать нужно скачать и пройти игру (если вы любите стелс то эта игра явно для вас да можно и идти как танк но патроны, броню и здоровье тоже может заканчиваться так что лучше стелсить)

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно