Available in English

Spelunky Classic HD

Spelunky Classic HD
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 June 2022

Spelunky Classic HD это адаптированная под Android версия легендарного платформера с элементами рогалика. Вы будете управлять искателем приключений, который исследует пещеры, собирает сокровища, а также спасает девушек, оказавшихся в беде. Отправляйтесь в недры земли и исследуйте фантастические места, наполненные бесчисленным количеством монстров, ловушек и сокровищ. Наслаждайтесь абсолютной свободой выбора. Случайно сгенерируемые уровни при каждом запуске игры не дадут вам заскучать, так что каждый раз вам предстоит игру по новой. Это предоставит новые впечатления и бросят настоящий вызов при каждом прохождении.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 24 пользователей
8.9
Оцените это приложение

Требования к v1.1.7

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 80 Mb

Скачать игруSpelunky Classic HD

v1.1.7  Оригинал

8.06.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.1.1  Оригинал

v1.1.3  Русская версия

Комментарии к Spelunky Classic HD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 4 года назад
    M4X0N 4 года назад

    Baton1984, зря ты так думаешь) сейчас 8ми битные игры это довольно популярная тема. Уверен что таких кто не знает хотя бы о Марио, террарии,сонике или каких нибудь играх в этой стилистике очень мало. И если того-же Марио или Соника уже давно выпустили в 3D графике многим же интересно что и как там было в самых первых играх этой серии. Детям может запросто зайти если они например мультик посмотрят про Соника (да и про Марио мультик тоже вроде есть), заинтересуются есть ли такая игра, найдут и будут гамать. Да и существуют переиздания оригинала например SonicMania.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно