Available in English

Spider-man Total Mayhem

Spider-man Total Mayhem
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 May 2021

Spider-Man: Total Mayhem  супер-динамичный игровой процесс с больше чем 20ю комбинациями, которые реализуют необычные преимущества ловкости Spider-Man'a. Оказавшись в трудной ситуации, используйте спец. удары Паука - паутину, которая безусловно обезвредит врага! Сразитесь с шестью самыми сильными врагами Spider-Man, которые создают хаос в городе: Sandman, Rhino, Electro, Venom, Dr Octopus, and Green Goblin!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 79 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0.8

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 350 Mb

Скачать игруSpider-man Total Mayhem

v1.0.8  Оригинал

16.05.2021 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Spider-man Total Mayhem: папку из архива распаковать в /Android/
- должно получиться так: /Android/gameloft/games/GloftSMHP
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
96%

Голосов: 26

Комментарии к Spider-man Total Mayhem на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo 3 года назад Huawei Honor 8X Max SD660
    Wolfentin Kritikalo Huawei Honor 8X Max SD660 3 года назад
    9
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Ну что же сказать, оказывается я не знал что ещё до "Нового Человека Паука" были игры про паучка, теперь знаю, и даже хорошая. Передаю благодарность, за то что её выложили на сайт! Ну что же приступим к обзору игры. Первый пункт:
    Графика, выглядит не плохо, в некотором мультяшно в перемешку комиксового стиля, странно смотрится, но глазам приятно на это смотреть. Город нарисован хорошо, как и Человек Паук. Злодей понравились по рисовке, такие как Доктор Октавиус, Серебряный Самурай (в игре он не указан как босс, да и он красного цвета, а не "серебряного" цвета, как в фильме "Росомаха: Бессмертный"), Электро и Веном. Остальные нарисованы нормально, однако Песочный Человек непонятно как-то. Люди нарисованы нормально.
    Управление нормальное, однако полёты в игре (ну на последнем да, мы летаем уже по всему города, но никак в "Новом Человеке Пауке") ты зацепляешься не за столбы, а именно за "облачко" то полёт максимум на 3 метра, так что полетать классно вы сможете только на последнем уровень
    По разнообразию, полёты классные только на последнем (ну как в открытом мире), однако это не портит игру. Игра с каждым разом прикольнее и прикольнее, то ищем мы комиксы по уровням, в разных местах и это прикольно узнать, какой комикс ты собрал, также можно прокачать нашего паука, но требуется опыт, который вы собрали после победы врагов, ну ещё вы можете ломать постройки, машины и с них собирать (он герой, ему всё можно ломать :) ). Также боссы нас разнообразят, просто бить так не получиться нужно к примеру: отпрыгивать, нажимать на определеные кнопки, фотки делать, (во время драки, когда судьба города ._.) и оно сохраниться в галерее игры. Локации не выглядит как одна, просто другими текстурками, наоборот. В одном уровне мы можем бегать только вперед, чтобы мы не попались под лазер, в другом уровне мы бегаем по разрушаемому мосту (несколько раз будет), в другом на поезде бегать в конце уровня и сражаться против Венома. Разнообразие не только ввиде комиксов там, а именно игра их всегда подносит. Боевка свыше 20-ти комбинации и выглядит она прикольно, как и наше комба на наших паучов, и в плюсе игре идёт также боевка. А какже костюмы?
    Да, это игра 2011, так что не надо прям много костюмов, но всё же Чёрный костюм, который самый сильный и Красный костюм, который у нас основной, но этим игра скучной не становится.
    Озвучка для того времени нормальная, да и сейчас, но только на Мери Джейн писклявый голос, хех (но это может только у меня так).
    Музыка выполнено в хорошем стиле, ярко звучит и запоминаеться. На боссах некоторых звучит ещё эпичнее, а в меню самая классная. Но я задуюсь таким вопросом: это не та версия Spider Man: Toxic City только на андроид? К чему я так решил, ну потому что: 1. Музыка одинаково звучит, просто ещё лучше. 2. По рисовке Носорог, Доктор Октавиус, Зелёный Гоблин похожи на свои версии java игры, только теперь они 3D персонажи. 3. Везде мы собираем комиксы 4. Мы прокачиваем персонажа за опыт, только в Toxic City это паучки. Может быть это ремейк или спин-офф, однако довольным я все таки остался от двух игр.
    Итог: да в игре мир сильно не открыт, вы не полетаете как в "Новом Человеке Пауке", но это игру не портит. Враги прикольные, рисовка за такой вес выглядит нормально, музыка замечательная, озвучка нормальная, карты уникальные своим стилем. Максимум кого ещё можно считать боссом, это - камера, вам может-быть прийдется долго к ней привыкать, но после Resident Evil 2 на PS1 я как-то уже привык. Это игра очень хорошая для своего времени, да и сейчас она выглядит хорошо. Советую вам её скачивать, очень хорошая игруха по спайди, 9/10 конечно же)

    +16
    • Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo 2 года назад Huawei Honor 8X Max SD660
      Wolfentin Kritikalo Huawei Honor 8X Max SD660 2 года назад

      Гудкабоб, у меня про паука игры тоже на нокиа были)

      0
    • Гудкабоб
      Гудкабоб
      Гудкабоб 2 года назад Xiaomi Redmi Note 5A High Edition
      Гудкабоб Xiaomi Redmi Note 5A High Edition 2 года назад

      K77, был ещё токсик сити, а также игра по комиксам ультимейт спайдер-мер

      [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

      +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно