Available in English

S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    05 January 2020

S.T.A.L.K.E.R. – ролевой шутер на андроид, от первого лица. В этой игре вы окажитесь в Аномальной Чернобыльской Зоне Отчуждения где будете исследовать огромные территории и собирать нужные вам артефакты и искать ответы на свои вопросы. Играйте роль главного героя Меченого который приходит в себя в зоне и не помнит, что с ним произошло. Вам предстоит узнать все тайны о своем прошлом, а также разгадать загадки Стрелка, которого Меченый должен убить, судя по метке в его КПК. Перемещайтесь по пустоши и ищите нужные вам артефакты и продавайте их за огромные деньги. По мере прохождения игры вы будете прокачивать свое оружие, броню и артефакты.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 261 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 281 Mb

Скачать игруS.T.A.L.K.E.R.

v1.0  Оригинал

5.01.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
94%

Голосов: 129

Комментарии к S.T.A.L.K.E.R. на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Дуче
    Дуче
    Дуче 3 года назад
    Дуче 3 года назад

    Специально для коммьюнити этой "замечательной" игры. Начнём с разработки игры. Игру начали разрабатывать в 2001 году. Игрокам многое обещали: транспорт, нпс которые будут такими же умными как человек, хорошая графика и многое другое. После 6 лет разработки игры вышла в релиз. И к сожалению большая часть обещаний были не выполнены. Вышел недоделанный кусок говна, который допиливали фанаты и разработчики. Игру я могу похвалить за хорошую атмосферу, неплохой сюжет. Мир в этой игре не разнообразен на доп. миссии. Графика в этой игре полная фигня. И мне плевать на то что её разрабатывала студия у которой не было денег на графику, но тогда не надо было завышать планку. Игра не проходит проверку временем. И если вы хотите нормальный сталкер, то идите играть в Зов Припяти или другие части этой "замечательной" игры. Или играйте в нормальные игры.(ждите Сталкер 2 к которому у меня уже есть вопросы). Всего наилучшего. Спасибо за внимание

    -12
    • Дуче
      Дуче
      Дуче год назад
      Дуче год назад

      ciber kotleta, чел, ты пойми, что я давно писал свой "обзор", и слава богу я больше не смотрю Шевцова, а только базированых людей таких как: Стерлитамакский Маньяк и Великий Важдя Бакарешек (Бэбэй), Happy wolf со своим Ебеньградом, Бальфагора и других базированых ютуберов. А за свой #@$&🤬 двухгодичной давности я извиняюсь, из-за отсутствия конструктивной критики и всего такого. Ну в общем ладно. Для меня всё равно оригинальный Сталкер останется не самой хорошой игрой. Спасибо за внимание. Всего хорошего.

      +1
    • Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo 5 месяцев назад OnePlus Nord N10 5G
      Wolfentin Kritikalo OnePlus Nord N10 5G 5 месяцев назад

      Дядько, ты даже прав в чем-то, хоть ты и признал свою недокритику одному человеку. Так вот, слегка опровергну: насчёт фишек, которые были вырезаны - весь прикол доверять THQ не надо было, которым это мешало. Банально, это ещё отразилось на разработке Тени Чернобыля, из которого буквально многое чего было вырезано и GSC были на подсадной утке (и походу до сих пор, если они долго так тянут с Сердцем Чернобыля). Взять ту же Метро, где на порядок выше графика, оптимизация и снова жадно-глупые THQ, которые менее биполярные к метровушке. Да и GSC походу поведение и отношение к разработке игры от THQ взяла с тех времен. Вердикт таков: нажились от один одного, вот и результат странностей всей этой вакханалии. Хоть и Зов Припяти получше всей и вся будет, хотя даже в конечном итоге Тень Чернобыля тоже хорошая вышла. Но более менее это не самое страшное что было в игровой индустрии. Бывало на порядок похуже

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно