Available in English

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    30 June 2019

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) – приключенческая игра с захватывающим сюжетом, которая была создана на основе знаменитого романа «Пикник на обочине». Эта игра перенесет вас в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, где вы будете передвигаться по мрачным локациям и уничтожать врагов и мутантов. История этой игры начинается с того что в грузовике с трупами обнаружили живого человека. Этого человека отвезли к местному торговцу Сидоровичу, который нашел у него записку «убить стрелка» и татуировку «S.T.A.L.K.E.R.». Все действия игры будут происходить от первого лица, где вы сможете исследовать небольшую деревушку и разгадать тайну попадания в грузовик. Выполняйте все миссии игры и применяйте разнообразное оружие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 114 пользователей
8.9
Оцените это приложение

Требования к v2

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 130 Mb

Скачать игруProject Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

v2  Оригинал

30.06.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
94%

Голосов: 47

v1.7.5  Оригинал

Комментарии к Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Nomernoy
    Nomernoy
    Nomernoy 5 лет назад
    Nomernoy 5 лет назад

    Ну допустим карту мы портируем(это легко), но без квестов S.T.A.L.E.R никому не нужен. Смысл бегать по карте если на ней нечего делать, ну озвучку правда один человек из нашей команды может сжать и переместить, но от этого игра интересней не станет. Если ты про GTA CR то да, только нас уже не двое и порт под сомнением из за мобильного движка GTA SA не приспособленого под многие обьекты из ПК версии, скриптеров которые могли бы переписать движок среди нас пока нет, только мапперы.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно