Available in English

Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 September 2023

Star Wars: Galaxy of Heroes – стратегия с элементами пошаговых сражений на Андроид, где вам предстоит защитить вселенную от захватчиков. Соберите свою непобедимую команду героев взятых из известной трилогии Star Wars и сделайте ее самой непобедимой. Каждый персонаж в этой игре обладает своими уникальными способностями ведения боя. Выбирайте на какой стороне вы будете сражаться и подбирайте себе в отряд героев таких как: Дарт Сидиус, Force Lightning, Вуки Ярость Чубакки, и многих других. Постоянно повышайте способности своих героев, не давая врагам шанса на победу, разрабатывая свою непобедимую стратегию ведения боя. Путешествуйте по легендарным местам всех трех эпизодов и за их пределами и постоянно разблокируйте новых персонажей, которые сражаются на темной или светлой стороне.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 66 пользователей
7.2
Оцените это приложение

Требования к v0.33.1388812

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 70 Mb

Скачать игруStar Wars: Galaxy of Heroes

v0.33.1388812  Оригинал

26.09.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Star Wars: Galaxy of Heroes: загружать через приложение

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v0.32.1300931  Оригинал

Комментарии к Star Wars: Galaxy of Heroes на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Двадцатьшестой
    Двадцатьшестой
    Двадцатьшестой 3 года назад Samsung Galaxy A01
    Двадцатьшестой Samsung Galaxy A01 3 года назад
    7.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      3

    ➣ Да прибудет с тобой сила.
    Приветствую, ДжоДжофанов, ожидающих каменного океана. Сегодня мы обкашляем вопросики касательно данной игры.
    В этом проекте огромное количество самых разных персонажей из «Звездных войн», что и создает ампулу основного концепта: собирай всех микрочеликов и прокачивай их.
    В первую очередь при твоем самом первом заходе в игру ты удивляешься, искривляя лицо не хуже героя из мема «hot tubs», большое количество опций и сложный для восприятия функционал вызывает неприятные чувства, но туториал с переменным успехом расставит все по полочкам, главное не пропускать мимо ушей, иначе твоя реакция по завершению обучалки запредельно ясна, как божий день.
    Здесь можно делать всё, что по дефолту исполняется в играх подобного жанра, но отличительной чертой стоит выделить прохожденине за темную сторону, которая не открывается сразу.
    Регуляротив строится на собирание осколков за которых открываются на персонажи, не стоит игнорировать ваших старых боевых юнитов, есть риск проиграть битву, ибо не прокаченное снаряжение и личные характеристики неплохой катализатор преждевременной отправки в загробной мир ваших падших воинов.
    Единственное, что может не понравится рядовому игроку — энергия. К сожалению из-за маленькой выдаваемой порции по истечению каждых 12 часов ты банально не можешь что-либо делать, потому что не хватает. Здесь мы слышим первые звоночки, игра от электроников, неудивительно. Игра рано или поздно будет подталкивать тебя на микротранзакции, от чего желание проходить дальше отпадает, хотя без доната вполне можно пробиться в топ-200 без дополнительного вливания ресурсов и скрафтить мощный сквад, как это было с моим другом, да и экономика игры адекватная, участвуешь везде - тебе всегда и всего достаточно, хорошая формула.
    Рекомендую обзавестись мощным телефоном. Из-за обновлений ваш слабый девайс будет греться как печка, расходовать батерею со зверским аппетитом и зависать в стиле Саери. Кстати, тема с гильдиями просто смех, все твои действия и действия товарищей сводятся к одному:
    — Слушай, а ловко ты это придумал, я даже сначала не понял, молодец.
    Да, и ожидать активного онлайна от них стоит.

    +6
    • Dung eater
      Dung eater
      Dung eater 3 года назад Google Pixel 2 XL
      Dung eater Google Pixel 2 XL 3 года назад

      Двадцатьшестой, откуда на этот раз спиздил отзыв?

      +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно