Available in English

Stardew Valley

Stardew Valley
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    06 November 2023

Stardew Valley – ролевая игра на андроид, где вы будете управлять фермой. Переезжайте жить в деревню и создайте там ферму своей мечты. Откройте для себя огромный мир где вы построите свою ферму и будете выращивать на ней овощи и фрукты. Превратите заросшее поле в плодородную землю, выращивайте домашних животных и ухаживайте за ними. Также в этой игре вы сможете завести семью выбрав одну подходящую вам девушку из 12 представленных в игре. Участвуйте в жизни деревни и во многочисленных фестивалях, проходящих в разные сезоны. Изучайте темные таинственные пещеры, встречайте огромных чудовищ на своем пути и собирайте сокровища. Собирайте урожай и готовьте еду для своей семьи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 614 пользователей
9.6
Оцените это приложение

Требования к v1.5.6.52

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 500 Mb

Скачать игруStardew Valley

v1.5.6.52  Оригинал. Мега мод

6.11.2023 - Изменения не указаны.

Мега мод:

– Бесконечные деньги и стамина

– При крафте ресурсы не тратятся

– Бесплатный крафт

– Максимальное количество предметов при крафте, вне зависимости от количества ресурсов

– Размножение предметов: нажмите в инвентаре на предмет, который вы хотите размножить (вокруг него появится красная рамка), затем нажмите на пустое место в инвентаре

Файлы:NikoNiko
Работает?
93%

Голосов: 15

v1.5.6.51  Оригинал. Мега мод

v1.5.6.39  Оригинал. Мега мод

v1.4.5.151  Оригинал. Мега мод

Запуск игры в режиме мультиплеера

Редактор сохранений

Комментарии к Stardew Valley на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Vayan
    Vayan
    Vayan 4 года назад ZTE Blade A520
    Vayan ZTE Blade A520 4 года назад

    Сейчас будет что-то на подобии обзора, и возможно он затянеться. Простите...
    Когда-то я узнал о такой прекрасной игре как "Stardew valley", и готовил деньги на покупку в "Steam", но в один прекрасный день я по-приколу ввожу в play market'е "Stardew Valley" и, о чудо! На неё можно оформить ожидания.
    Поскольку я не "Графодрочер", то и на пиксельную графику я никогда не гнал (ну почти), здесь она приятная, но есть же люди которым нужно всегда 3D :)
    Геймплей здесь отличный. Ферма, свадьба, шахта,рыбалка...балдеж!При втором моём прохождении игры я был в деревне, где было два моих кореша. Как понимаете я им скинул и на протяжении всего лета в деревне, мы активно играли в SV (хорошие времена были...)
    Музыкальное сопровождение запоминается, я не могу сказать, что эта музыка моя любимая, не как нет, но говорить, что она ужасная - настоящий грех!
    Персонажи и локации здесь хороши. Понимаете чуство, когда вы знаете каждое место в San Andreas? Ну так вот, здесь карта так же запоминающееся. Она не такая большая конечно, но заучить её труда не составит. А персонажи... Ммм... У каждого есть что-то любимое, и что-то ненависное, подарите на ихний праздник (День Рождение), то что они ненавидят,то ненавидеть будут уже вас :) [шутка]. Приятно то, что в игре есть отношения между персонажами (тоесть вами и кем-то еще). Вы можете дарить что-то, жениться на ком-то, и просто общаться (кстати возможность "Выбор ответа" довольно хорошая, от вашей фразы может зависить ваши отношения)
    И сама ферма... Строй, украшай, и ухаживай. Этими аспектами можно охарактеризовать вашу будущую ферму (берегиое сено, зимой оно пригодиться)
    Есть свои праздники, и время так же идёт (а еще если вы не успеете зделать какую нибудь вещь, то придеться снова ждать весну :] )
    Смена поры года очень важная вещь в игре! Как я уже говорил не успеете весной что-то занести, или выростить, придеться ждать вам целый игровой год.
    Стоит упоминуть, что есть кат-сцены, которые появляются или по сюжету, или от того сколько у вас сердец дружбы с персонажем (некоторые кат-сцены активируются в определенное время)
    Я думаю росказывать о другом не стоит, да и просто напросто хватит! Игра хороша, на ней я наиграл возможно 350+ часов, и щитаю вы так же наиграет минимум 20-30 часов.
    Игру я рекомендую всем, просто попробуйте, но если внедриться в этот мир (что и зделал я), то будете играть долго! Всего хорошего :)

    +9
    • Безымянный.
      Безымянный.
      Безымянный. 4 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      Безымянный. Xiaomi Redmi Note 7 4 года назад

      D.A.R.K. CROW, я думаю нет

      0
    • Fakakk
      Fakakk
      Fakakk 4 года назад
      Fakakk 4 года назад

      BOЛЯ, ммм, найс рофл

      +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно