Available in English

Subway Surfers (Сабвей Серф)

Subway Surfers (Сабвей Серф)
  • ОС

    Android, iOS, Windows

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    09 April 2024

Subway Surfers (Сабвей Серф) на Андроид – игра из жанра раннеры. Веселый и жизнерадостный паренек по имени Джейк раскрасил унылость железной дороги в яркие и насыщенные цвета, создав шедевр уличных зарисовок. Однако это совсем не оценено полицейскими. И вот герою приходится уносить ноги что есть силы от погони полицейского и его пса. Дорога не легка, ведь приходится перепрыгивать через колеи и поезда, огибать препятствия справа и слева, а также скользить по линиям электропередач над движущимися составами. Масса опасностей, а главная - дышит в спину - погоня полицейского! Но не все так плохо. Убегая, по пути можно собирать разные бонусы, а также монетки, которые можно потом разумно потратить на апгрейд своего имиджа, а именно: скейтборд, реактивный ранец и пр. атрибуты одежды и экипировки, которые очень помогут в преодолении препятствий и опасностей! Удачи вам в погоне и помните - реакция и ловкость - вот ваши главные козыри!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 271 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Требования к v3.27.1

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 500 Mb

Скачать игруSubway Surfers (Сабвей Серф)

v3.27.1  Мод меню

9.04.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Много денег и усилений

- Открыть всех персонажей

- Бесконечные прыжки

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v3.27.0  Мод меню

v3.26.2  Мод меню

v3.26.0  Мод меню

Комментарии к Subway Surfers (Сабвей Серф) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Dark Angel of Justice
    Dark Angel of Justice
    Dark Angel of Justice 4 года назад Asus ZenFone Max Pro (M1)
    Dark Angel of Justice Asus ZenFone Max Pro (M1) 4 года назад

    SevenEleven, клас! Давно не спорил толком с тем, кто может хорошо аргументировать свою позицию! Респект тебе, но...
    Да, я поливаю говном таймкиллер из-за доната и гринда. На счёт рекламы - мой просчёт, согласен.
    А теперь вернёмся к донату и гринду...
    В том же #DRIVE я увидел разнообразие и качество. Там не нужно гриндить месяцами, чтобы получить чёртов скин, который ВООБЩЕ ни на что не влияет! Графика там... ИМХО, она выполнена в похожем стиле, но лучшего качества. Там есть сразу несколько локаций для игры, и в каждой что-то новое. А не банальная замена фонов, и добавление нового донатного скина.
    Итак, игре 8 лет, она очень популярна, денег у разрабов - куча. И они не удосужились хоть как-то всё разнообразить, а решили доить то, что есть, и над чем не нужно работать.
    Лады, лады, графика простенькая, геймплей казуальный, игры - развлечение, но...
    Я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы сесть и почитать книгу. Это не так и напряжно. Да и смотря какую книгу... Если уж совсем лень-матушка взяла - можно и визуальный роман. А если смотришь фильм, то можно вообще расслабиться и наслаждаться. Комедии для этого хорошо подходят. "Криминальное чтиво", "Мистер Бин", например. Никогда не видел смысла в таймкиллерах. Просто однообразная трата времени. Акцент на слове "однообразная".
    P.S: Ну, и про Бибера... Эммм... Ну... Ладно, забыли )))
    "Каждый верит в то, во что хочет и ты не вправе это осуждать"
    Да! Да! ДА, БЛ**Ь! И у меня тоже есть свои взгляды на мир! Они обоснованны, и я могу привести аргументы в их пользу! Но меня заставили носить крестик и молиться Богу, в которого я не верю. Выбор сделали заранее, а не ждали, пока я достигну сознательного возраста. С детства долбили одно и то же, раз за разом, не терпя возражений. Поэтому я уже просто ненавижу всё, что связано с... Ох... Закрыли тему. Споры о религии я заводить не собираюсь.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно