Available in English

Tank Physics Mobile

Tank Physics Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 April 2021

Tank Physics Mobile - танки можно ассоциировать не только с боями, но и с отличным релаксом. Многие могут заметить, насколько великолепно танк передвигается по любой территории. В этом есть заслуга его гусеницам, которые разработаны до деталей. В этой игре у вас будет возможность насладиться увеличенным видом езды по препятствиям и гладким платформам. Перед началом предлагается выбор модели самого танка, они отличаются гусеницами, подвесками и колесами. Дополнительно и другими частями, включая пушку. Управляйте этим механизмом и наблюдайте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 21 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.1.1

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруTank Physics Mobile

v1.1.1  Оригинал

15.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
83%

Голосов: 6

Комментарии к Tank Physics Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Small dick energy
    Small dick energy
    Small dick energy 3 года назад Xiaomi Pocophone F1
    Small dick energy Xiaomi Pocophone F1 3 года назад

    Ухмырка с большой мухопендрией, почему клон это плохо? Опять-таки, если клон нормальный, то это НЕ плохо. Иначе можно очень многие игры назвать говном, только потому, что они похожи, например, на предыдущие части серии. Странная логика.
    >не клон Дарк Соулс
    Как раз таки полный клон. Механика сражений, сложность и общая стилистика мрачного фэнтези можно сказать взяты прямо из Соулс серии. Где ж не клон?
    >кроме графики ничего нет
    Есть сюжет, интересная боевая система и прекрасная живая музыка. Ни в одной ф2п помойке на мобилках такого ещё не было, потому что никто не будет тратить 100 млн долларов на мобильную игру. На Айфоне я ещё мог бы найти такие игры, но они будут платными и уже не новыми. Типо тот же Oceanhorn 2, который шёл на старых Айфонах и рвал башню своей графикой. Жаль только, что сама игра средняя.
    >демонстрирует любая корейская или китайская ММОРПГ
    Да-да, уже сплю и вижу китайскую ММОРПГ, у которой есть открытый мир, детализированные модели с очень хорошей физикой движения и нормальной скелетной анимацией, физически корректные тени, шейдеры воды с точным отражением, которое ещё и искривляется под углом, как в реальной жизни. И всё это с нормальным геймплеем, сюжетом и классной музыкой. И всё это на движке Unity. Уже бегу качать.
    >Прилетаешь свитч
    Потому, что мне смешно от того, как Свич со своим очень старым железом унижает мобилки даже в плане графики, не говоря уже о качестве самих игр.
    >Сколько одна игра на него стоит
    Столько же, сколько и на других консолях? Хотя недавно Нинтенда конечно снова по свински себя повела и привязала рубль к евро, из-за чего Зельда вместо 5к рублей стала стоить 6300. Но я это никогда не оправдывал и не буду. Нинтендо самая жадная игровая компания. Но даже их можно понять, потому что на нищий СНГ рынок с относительно низкой популярностью консолей Нинтендо им плевать. Вот и делают что хотят.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно