Available in English

Tank Physics Mobile

Tank Physics Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 April 2021

Tank Physics Mobile - танки можно ассоциировать не только с боями, но и с отличным релаксом. Многие могут заметить, насколько великолепно танк передвигается по любой территории. В этом есть заслуга его гусеницам, которые разработаны до деталей. В этой игре у вас будет возможность насладиться увеличенным видом езды по препятствиям и гладким платформам. Перед началом предлагается выбор модели самого танка, они отличаются гусеницами, подвесками и колесами. Дополнительно и другими частями, включая пушку. Управляйте этим механизмом и наблюдайте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 21 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.1.1

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруTank Physics Mobile

v1.1.1  Оригинал

15.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
83%

Голосов: 6

Комментарии к Tank Physics Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Dung eater
    Dung eater
    Dung eater 3 года назад Google Pixel 2 XL
    Dung eater Google Pixel 2 XL 3 года назад

    Tetronga, когда новая часть серии сильно похожа на предыдущую это редко кому то нравиться, и это довольно роспостроненная логика.
    Нет, это не клон. Игра позаимствовала некоторые наработки Дарк соулс. Я бы назвал это подорожанием, но никак не клоном. И сеттинг там другой, хотя такой же мрачный.
    Про геншин импакт не хочу особо спорить, так как играл минут 5 в него и он так и останется для меня анимешной помойкой, что бы кто не говорил. А графику, которую ты описал, я сомневаюсь, что видят хотя бы процентов 50% игроков на смартфонах. Окей, там лучше анимации(наверное) чем в обычных ММОРПг, но общая картинка и количество спецэфектов одинаковое. Что значит живая музыка? Типо когда ты играешь к тебе оркестр приезжает и играет тебе?)
    Андроид и Нинтендо. Андроид и Нинтендо. Хмм, интересно почему игры на Нинтендо лучше чем на андроид? Хмм... Ну наверное потому что Нинтендо это игровая консоль, а андроид это операционная система, на которой работают миллионы смартфонов с различными конфигурациями железа? Та не, наверное не из-за этого.
    Интересно почему ты не сравниваешь с ПК или пс? На пс 3 к примеру, есть много игр с крутой графикой и качественным геймплеем по сравнению с играми на андроид, да и процессору там лет 15 уже наверное.
    Вот с последними тремя предложениями частично соглашусь. Но дело там не только в образовании цен. Я где-то слышал или читал рассказ игрового журналиста, так вот он говорил, что они настолько жадные, что даже когда заказывают обзоры их игр, то ключ от игр дают какие то особые, типо активация слетает после определенного времени. Так не делает ни одна другая студия. И нет, это был не ноунейм какой-то, точно помню, но вот источником информации поделиться не смогу.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно