Available in English

Tank Physics Mobile

Tank Physics Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 April 2021

Tank Physics Mobile - танки можно ассоциировать не только с боями, но и с отличным релаксом. Многие могут заметить, насколько великолепно танк передвигается по любой территории. В этом есть заслуга его гусеницам, которые разработаны до деталей. В этой игре у вас будет возможность насладиться увеличенным видом езды по препятствиям и гладким платформам. Перед началом предлагается выбор модели самого танка, они отличаются гусеницами, подвесками и колесами. Дополнительно и другими частями, включая пушку. Управляйте этим механизмом и наблюдайте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 21 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.1.1

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруTank Physics Mobile

v1.1.1  Оригинал

15.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
83%

Голосов: 6

Комментарии к Tank Physics Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Dung eater
    Dung eater
    Dung eater 3 года назад Google Pixel 2 XL
    Dung eater Google Pixel 2 XL 3 года назад

    Tetronga, так да, именно про фифа, код и тд я и говорю. Вот конвейер с клонированием. Кому это нравится? Разве что каким нибудь безмозглым фанбоям.
    У меня собственно не было претензий, я просто считаю эту игру помойкой.
    Если бы музыка не была никак обработана, то только она бы занимала больше, чем занимает целая геншин импакт. К тому же, на сколько я знаю, живой музыку называют когда её слушают, собственно, в живую, а не в игре (хотя возможно у этого понятия есть несколько определений). А то, о чем ты говоришь это инструментальная музыка, наверное.
    Та блин, как будто ты не знаешь кто играет на игровых смартфонах. И во что они играют на них.
    Неужели это не очевидно, что миллионы пользователей андроид не эквивалентные миллиону пользователей свитч? Ты никогда не слышал про оптимизацию и адаптацию под разные устройства? Архитектура процессора тут ни при чем (почти).
    Андроид это не игровая платформа, хоть на нем и можно поиграть. Игровые смартфоны делают маркетологи и они вряд ли когда нибудь станут массовым продуктом.
    "Свич с PS3 и ПК сравнивать можно, ведь это гибридная консоль. Мобилки нельзя. Да и нет смысла." - в этом столько же смысла, сколько в сравнении свитч и андроид.
    "Но это не отрицает того, что они вот уже почти 40 лет делают эталонные игры" - они уже почти что 40 лет делают игры про Марио... Хотя я теперь понимаю, почему ты говоришь, что клонирование это нормально.
    Кто вообще равняется на Нинтендо? Зельда? Окей, более менее. Энимел кроссинг? Хайпанула и все забыли про неё. Марио? Луиджи? Марио! Луиджи! Я видел какие там игры по этой "вселенной" выходят. Это пизд*ц полный. Не объязательно, что бы на них равнялись все остальные, но какие ещё игры Нинтендо вообще делает?))

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно