Available in English

Tap Titans

Tap Titans
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 May 2018

Tap Titans сюжет этой ролевой игры развивается в сказочной мире, практически с нуля созданного разработчиками игры. Герои, персонажи, среды все нарисовано в ручную в оригинальном художественном стиле. Но этот некогда благополучный мир оказался под угрозой, огромные Титаны захватили королевство и теперь только вы способны вернуть порядок на сказочные земли.

В плане геймплея Tap Titans для Андроид это классический кликкер, все что вам предстоит делать это бесконечно жать на экран, тем самым уничтожая монстров, собирая монетки. С каждым убитым Титаном ваш уровень буде повышаться, а чудовища будут становиться все опасней и смертоносней. На собранные деньги вы сможете приобрести дополнительные улучшения и ускорить развития героя, но и захватчики станут сильнее, вот такой замкнуты круг.

Не смотря на кажущуюся простоту игра обладает поразительным свойством затягивать геймера на долгие часы и одержав несколько побед вы уже не сможете остановиться.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTap Titans

v4.1.6  Мод: бесконечные деньги

28.05.2018 - Изменено пользовательское соглашение.
Файлы:CardSCardS
Работает?
100%

Голосов: 3

v4.1.5  Мод: бесконечные деньги

v4.1.4  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Tap Titans на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 7Up
    7Up
    7Up 8 лет назад
    7Up 8 лет назад

    Помогите, как установить кэш?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно