Available in English

Тесла против Лавкрафта

Тесла против Лавкрафта
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 October 2023

Тесла против Лавкрафта - научно - фантастическая экшен аркада события которой начинаются с того момента как войска Лакрафта уничтожили лабораторию Теслы в то время когда ученый находился на грани важного открытия. Данное действие вызвало масштабный конфликт между этими соперниками. Игровой процесс представляет из себя динамичную стрелялку с видом сверху, вам же предстоит постараться уничтожить как можно больше солдат Лакрафта. Отличная графика и поддержка русского языка приглянется всем поклонникам жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 25 пользователей
8
Оцените это приложение

Требования к v1.8.1

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруТесла против Лавкрафта

v1.8.1  Unlocked

13.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Тесла против Лавкрафта на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Baeloth
    Baeloth
    Baeloth 5 лет назад
    Baeloth 5 лет назад

    Возьмём теорию "Big Bang" akka большой взрыв, которую лоббируют уже как истину на западе. Прекрасная демонстрация, когда главная, теологическая догма о отце-создателе, проникла под хитроумной личиной научной докторины в физику. Напомню, автором сие теории, является монах из Бельгии. Насчёт опять злых "Ротшильдов"с их " железной пятой". Я повторюсь, но всё носит двоякую природу. Имея кто-то конкурентно способный козырь, в лице технологий, способных создать новую революцию в техническом прогрессе,принеся тем самым владельцу огромную финансовую выгоду, нетрудно догадаться, что он им естественно воспользуется. Да, верно, хозяева нефтяных вышек сделают всё, чтобы этому не бывать, но в этом и есть суть общества. Оно не монолитно, а представляет из себя постоянное противостояние разных сил. К чему я всё это завёл? Да к тому что, тезис, что якобы богачи являются главным тормозом науки, верен на столько, на сколько пока в толщине растёт их кошелёк. Если появится обратная выгода, то они мгновенно переобуются. Как не крути, но мы развиаемся технически стремительно. Компьютера, роботехника, пр электроника, освоение космоса, альтернативные источники энергии и тд. Я вот ещё 10 лет назад, не мог бы подумать, что когда-то игра пк уровня, поместиться у меня в кармане.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно