Available in English

The 3rd Birthday

The 3rd Birthday
  • ОС

    PSP

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 June 2017

The 3rd Birthday – ролевой шутер для PSP, где вы будете играть роль детектива Ая Брэа. В этой игре нашей героине предстоит сразиться с порождением тьмы и огромными монстрами. Возьмите в руки мощное оружие и перемещайтесь по многочисленным и разнообразным локациям игры и уничтожайте одного за другим врагов. Нашей героине в этой игре поможет справиться с врагами не только мощное оружие, но и дополнительные возможности вселятся в других людей. Играйте в эту игру и получайте максимум удовольствия от отличной графики, невероятных персонажей и запоминающегося сюжета игры. Улучшайте способности своей героини и ее оружие по ходу прохождения игры.

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 26 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP

Скачать игруThe 3rd Birthday

v1.0  Оригинал

28.06.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
95%

Голосов: 19

Комментарии к The 3rd Birthday на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Jinrai
    Jinrai
    Jinrai 6 лет назад
    Jinrai 6 лет назад

    Тэкс... ну ладно, раз уж я тут по сайту ползаю, поделюсь парой ласковых.
    У этой игры "синдром рейтинга". Как в своё время было с Сайлент Хиллом 4, и как стало много позже с Кастлванией (Властелин Теней, которая). Т.е. были какие то проектики с нейтральными названиями, но руководство компании ВНЕЗАПНО вспомнило, что когда то были популярны некие тайтлы, и уж конечно Silent Hill The Room будет продаваться куда лучше, чем какой то левый The Room.
    Ну и что на проект с рабочим названием: "Третье возвращение Супер-Спецназовца-С-Сверх-Способностями, который мочит мутантов" всем будет плевать, если там не будет Айи Брэа.
    Короче, связи с первыми двумя "Паразитками" НЕТ. Т.е. вообще. Магии и "высвобождения" нет. Знакомых персонажей (кроме Маеды) нет. NMC и тех нет.
    Есть "крученые", путешествия во времени, и Псевдо-Айя, на которой рвется одежда (явное влияние Мотому Ториямы - главного извращенца Square Enix). Сюжет, как и написал чел ниже, редкостный бред.
    В целом играется ровно, даже скучновато, но за такие ачивки гейм дизайнеров надо убивать.
    Очень хорошая графика. Музыка на любителя.

    +1
    • Raper2009
      Raper2009
      Raper2009 6 лет назад
      Raper2009 6 лет назад

      Сюжет в го*но если честно,звуковое сопротивление тоже,управление ... я его на эмуле под себя поставил и всё норм :3... лучше в mgs поиграйте ,там тоже дичь ,но более менее интересная

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно