Available in English

The Bard's Tale

The Bard's Tale
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 February 2020

The Bard's Tale - это потрясающая полномасштабная 3D ролевая игра для Android! Наверняка одна из лучших RPG! Вы в роли Барда, эгоистичного жулика, который уже устал от бессмысленных суб-квестов и подвалов кишащих крысами. Так вот через магическую песню этот жулик, т.е. Вы, вызываете присоединиться к своему бою различных персонажей, а так же эти персонажи способны излечивать не только Ваши ряды, но и Вас самих. Не прячьте свое оружие и держите его всегда наготове, так как Вы вновь пуститесь в опасное путешествие на поиски сокровищ, денег и славы.

Вас ожидают 50 вражеских типов, огромный и опасный мир для исследования - с городами, дикими лесами, реками, замками, башнями, тайными подземельями, заснеженными горами, пещерами, могилами и многим другим. Игра содержит 16 магических персонажей, более 150 уникальных предметов вооружения. Но это всего лишь малая часть того, что здесь присутствует.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 104 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v1.6.8

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: от 1400 Mb

Скачать игруThe Bard's Tale

  • 26.02.2020 - Обновлен апк, теперь без проверки кэша, добавлены файлы для русской озвучки

v1.6.8  Оригинал

20.08.2017 - Изменения не указаны.

Кэш к игре The Bard's Tale: папку из архива распаковать в /Android/data/
- должно получиться так: /Android/data/com.inxile.BardTale/
- установить apk, запустить игру!

Работает?
92%

Голосов: 53

Русская озвучка

Комментарии к The Bard's Tale на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Takashi Hatake
    Takashi Hatake
    Takashi Hatake 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 7 Pro
    Takashi Hatake Xiaomi Redmi Note 7 Pro 5 лет назад

    Хотя мобильный гейминг не развивается, а стоит на месте! Но не нужно говорить что "Мобильный Гейминг каждый день развивается, и коко-коко" скажу "нет", мобильный гейминг всегда стоит на месте и будет стоят на месте, либо мобильный гейминг нужен для разработчиков игр чтоб срубить дополнительные деньги! каждый порт стоит денег, больше 6 Долларов- 500 рублей, теперь подумай что внутри игры тоже есть донат! каждый день выходят игры на андроид, еще каждый из них одинаковые! одинаковы с геймплеем, но разно бразен графикой, пример- год или больше года вышла игра от разработчика "Kefir" а именно Last Day on Earth, когда игра стала в 2 раза популярнее, другие разработчики поняли что таким образом можно срубить бабла, через полгода вышла таких "однотипных игр" 50 штук! КАРЛ 50 ШТУК!!! даже анимации одинаковые! вот что такое мобильный ГЕЙМИНГ. Еще можно про РПГ сказать, но скажу про ММО РПГ! а именно Lineague of Legends Bang Bang, когда вышла на мобилы, она стала быстро расти, стала популярнее! и прошло 2 месяца, вышла таких похожих игр 4 штук! потом запичкали донаты, новых чемпионов (но убрали оригинальных чемпионов" еще карты переименовали и по редактировали! ТЕПЕРЬ СКАЖУ "МОБИЛЬНЫЙ ГЕЙМИНГ" будет стоять на одном месте! все уже поняли.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно