Available in English

The Battle Cats

The Battle Cats
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 March 2024

The Battle Cats - аркадная игра сочетающая в себе элементы обороны башен и экшена в стиле стенка на стенку. На игровой локации по разные стороны экрана расположены базы соперников ваша задача уничтожить башню противника и не дать захватить свою. Не смотря на столь воинственный аспект игра выполнена в добродушной атмосфере, а дополняют ее забавные персонажи. Собрав армию странных, но от того не менее милых котиков отправляйтесь на завоевания, локации расположены по всему миру. Десятки улучшений и бонусов помогут вам и вашим подопечным одержать победу в столь важном сражении. Гениальность The Battle Cats для Андроид в ее простоте, выбрав одного из персонажей просто тапайте на экран и ваш пушистый солдат сам сделает то что от него требуется. Стоит отметить и хорошо проработанную социальную составляющую позволяющую играть не только в одиночку, но и при участии других геймеров. Ну а к главным достоинствам The Battle Cats можно отнести ее универсальность, ведь игровая механика такова что люди любых возрастов найдут в ней что-то интересное.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 29 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v13.2.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется для первого запуска
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 1 Gb

Скачать игруThe Battle Cats

v13.2.0  Оригинал. Мод: много денег

13.03.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре The Battle Cats: загружать через приложение

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v13.1.1  Оригинал. Мод: много денег

v13.1.0  Оригинал. Мод: много денег

v13.0.0  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к The Battle Cats на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user570262
    user570262
    user570262 5 лет назад
    user570262 5 лет назад

    Мод на мод на всех котов и на всё-всё-всё пожалуйста а то как-то скучновато просто всех выбирать долго очень потому что следующие события 12 дней 1 день 2 дня три дня 4 дня скучно как-то давай отвечай что такое одновременно всех котов их можно сразу же улучшать бесконечный вес чтобы они не кончались и чтобы была одна вещь только там можно сразу же их не боится никого и доступно всё-всё-всё даже бои все и коты и тоже пожалуйста.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно